Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера приобрел навигатор Prestigio 4000,зашел на сайт обновить карты а там нужно ввести ключ. Я не знаю где он находится!!! :angry:

Интересует ключ карты и устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужен не ключ устройства (а что это такое?) и не ключ какой-то карты. Нужен лицензионный ключ. Его пишут на лицензионной карточке (бумажка такая), а еще его можно посмотреть в самой программе: Меню--Информация--О программе.

Этот же ключ указан в файле RegistrationKeys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужен не ключ устройства (а что это такое?) и не ключ какой-то карты. Нужен лицензионный ключ. Его пишут на лицензионной карточке (бумажка такая), а еще его можно посмотреть в самой программе: Меню--Информация--О программе.

Этот же ключ указан в файле RegistrationKeys.txt

Спасибо огромное,я видел его там но сомневался,длинный какой то.Буду пробывать обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужен не ключ устройства (а что это такое?) и не ключ какой-то карты. Нужен лицензионный ключ. Его пишут на лицензионной карточке (бумажка такая), а еще его можно посмотреть в самой программе: Меню--Информация--О программе.

Этот же ключ указан в файле RegistrationKeys.txt

Спасибо огромное,я видел его там но сомневался,длинный какой то.Буду пробывать обновлять.

Этот же ключ указан в файле RegistrationKeys.txt-Где это,всё обыскал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же ключ указан в файле RegistrationKeys.txt-Где это,всё обыскал???

Его может и не быть он чисто информативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же ключ указан в файле RegistrationKeys.txt-Где это,всё обыскал???

Его может и не быть он чисто информативный.

Ясно,а ключ на карту это там где показана версия навитела и снизу куча цифр и букв?

А с обновлением сложно будет?Слышал что некоторые обновляются не правильно потом в сервис несут.

Как правильно это сделать???Сложно?

Я это в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где показана версия навитела и снизу куча цифр и букв

Это - лицензионный ключ, который нужен для скачивания обновлений здесь

В автоверсии нет отдельного ключа на карты. Они тут одни и те же с проговскими. Прога как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где показана версия навитела и снизу куча цифр и букв

Это - лицензионный ключ, который нужен для скачивания обновлений здесь

В автоверсии нет отдельного ключа на карты. Они тут одни и те же с проговскими. Прога как называется?

Я понял куда и для чего этот ключ нужен,не заю как устанавливать обновления карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02021967, там же скачайте инструкцию по обновлению карт или поиском поищите "установка атласа на навигатор" или как-то так. Много раз описывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02021967, там же скачайте инструкцию по обновлению карт или поиском поищите "установка атласа на навигатор" или как-то так. Много раз описывалось.

Спасибо нашел,но там так сложно все написано,буду разбираться :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...