Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется устройство Prestigio Geovision 4000 с предустановленной версией 3.2.6 на флэш памяти.

Проблема в том что используется карта г. Дзержинска созданная Нижегородским GPS клубом, а новая версия програмы не предлагает поиск по номерам дома с этой картой, только по названию улицы.

Всвязи с этим есть необходимость установить версию 3.2.5 т.к. в ней нет таких проблем. Но вот она не принимает файл с ключом активации, пишет что нужно зарегестрировать программу.

Также обратил внимание на то, что в старой версии файл назывался Navitel_Activation_Key.txt (из примера на другом устройстве)

а в новой версии называется NavitelAvto Activation Key.txt

Изменение имени файла результата не дает.

Подскажите пожалуйста возможность решения проблемы.

ЗЫ: да, папка с новой версией программы оставалась на устройстве (не удалялась, только переименовывалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется устройство Prestigio Geovision 4000 с предустановленной версией 3.2.6 на флэш памяти.

Проблема в том что используется карта г. Дзержинска созданная Нижегородским GPS клубом, а новая версия програмы не предлагает поиск по номерам дома с этой картой, только по названию улицы.

Всвязи с этим есть необходимость установить версию 3.2.5 т.к. в ней нет таких проблем. Но вот она не принимает файл с ключом активации, пишет что нужно зарегестрировать программу.

Также обратил внимание на то, что в старой версии файл назывался Navitel_Activation_Key.txt (из примера на другом устройстве)

а в новой версии называется NavitelAvto Activation Key.txt

С программой версии 3.2.5 вы не сможете использовать нынешние официальные карты. Мне кажется, что вам надо бы поискать карту Дзержинска под версию 3.2.6, т.к. проблемы с поиском по адресу возникают именно из-за старой версии карты.

 

Дальше я ваше послание недопонял. Файлы активации от версии не зависят, т.е. смена версии программы тут совсем не причем. Вы чего-то не дописали.

Для вашего устройства файл активации должен называться NavitelAvto Activation Key.txt. Файл Navitel_Activation_Key.txt - это для КПК.

 

P.S. Флеш-память - понятие неопределенное. Есть встроенная флеш-память (резидентная), а есть внешняя флеш-память - это SD-карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С программой версии 3.2.5 вы не сможете использовать нынешние официальные карты. Мне кажется, что вам надо бы поискать карту Дзержинска под версию 3.2.6, т.к. проблемы с поиском по адресу возникают именно из-за старой версии карты.

 

Дальше я ваше послание недопонял. Файлы активации от версии не зависят, т.е. смена версии программы тут совсем не причем. Вы чего-то не дописали.

Для вашего устройства файл активации должен называться NavitelAvto Activation Key.txt. Файл Navitel_Activation_Key.txt - это для КПК.

 

P.S. Флеш-память - понятие неопределенное. Есть встроенная флеш-память (резидентная), а есть внешняя флеш-память - это SD-карта.

Если бы существовала карта моего города под новую версию программы проблемы бы не было! :rolleyes:

Устройство имеет встроенную ResidentFlash (все действия проводились на ней), SD-карты нет.

А родной файл ключа действительно называется NavitelAvto Activation Key.txt

Версию 3.2.5 брал для автонавигатора, т.е. готовый комплект файлов в папке. Но родная активация не подходит. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но родная активация не подходит. В чем проблема?

Проблема в том, что Вы взяли версию 3.2.5 не от Вашего устройства . А они пишутся исключительно под устройство и не взаимозаменяемы. Попросите техподдержку дать её Вам для Вашего зверя.

Выход один: ищите версию именно для Вашего устройства. Второй выход Вам уже описали. Карту можно поискать или попросить того, кто её рисовал адаптировать под 3.2.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Знаток и Гуру!!!

Помогите разобраться с ситуацией.

Про прогу 3.2.6. на своей симке я уже писал. С ситуацией пока глухо.

 

Тут новая проблема.

У меня осталась старая, родная симка к моему 800-му Глобасу.

На ней стоит прога 3.2.1.7443 (от июля 2008г) и карты к ней еще со дня покупки в июле 2008г.

Ставлю ее на Глобас - работает отменно. :roll:

Выясняю ее номер и лицензионный ключь к ней.

Карта номер 1222301AFC00

Ключ Navitel License key = ST801-00121-7bp4-a4mj-4vhd

Думал на нее переустановлю прогу 3.2.5. с картами. Нашел все. Поставил.

Пытаюсь с железа произвести авторегистрацию. А железо мне говорит: "Неправильно введен лицензионный ключь".

Ну это уже слишком!!! :blink:

Ведь симка с прогой и картами работает отменно, а сайт сообщает что такого ключа не существует, хотя сам сайт и давал его в свое время.

Подозреваю что база на сайте глючит .

Вынужден пока пользоваться древней 3.2.1.7443 (но работающей) версией и жду ...

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталась старая, родная симка к моему 800-му Глобасу.

На ней стоит прога 3.2.1.7443 (от июля 2008г) и карты к ней еще со дня покупки в июле 2008г.

Ставлю ее на Глобас - работает отменно. :roll:

Выясняю ее номер и лицензионный ключь к ней.

Карта номер 1222301AFC00

Ключ Navitel License key = ST801-0.........

 

Думал на нее переустановлю прогу 3.2.5. с картами. Нашел все. Поставил.

Пытаюсь с железа произвести авторегистрацию. А железо мне говорит: "Неправильно введен лицензионный ключь".

Ну это уже слишком!!! :blink:

Ведь симка с прогой и картами работает отменно, а сайт сообщает что такого ключа не существует, хотя сам сайт и давал его в свое время.

Подозреваю что база на сайте глючит .

Не стоит писать сюда ключи, даже если они неправильные, как вы говорите.

 

Случаев сбоя базы на сайте до сих пор не было, хотя исключать такую вероятность не стоит, наверное.

Скорее всего - старый ключ аннулирован.

 

....интереса ради попробовал войти с вашим ключом и получил банальное "ваш ключ заблокирован".

Может это не ваш ключ, а пиратский?

 

Вообще - о проблемах с ключами надо писать не сюда, а на support@navitel.su. Всё равно никто, кроме техподдержки вам не сможет ответить или исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moreval,

Осторожно - контрафакт!

стоит задуматься.

Похоже изначально стояла пиратка, версия от КПК переделанная под автонавигаторы.

Так что увы, ни чего в данной ситуации сделать не получится.

Только в СЦ Глобуса просить продать версию для твоего автонавигатора.

Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...