Перейти к содержанию

КПК Glofiish X 800 не могу разобраться с картами


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите чайнику! Зашел на сайт , обновил саму программу, Все хорош. Проблема началась когда начал загружать подробную карту Ростова-на-Дону, сделал все как было написано, замочил карты которые были и разархивировал новые(подробные)в папке "Атлас" сделал две папки "Россия" и "Регион" проиндексировал, Короче не видет мой КПК подробную карту региона, а Россию видет. Что не так и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали то, что я отметил красным цветом?

1 Скачайте архив с подробной картой того региона, который Вы выбрали при регистрации, а также архив с обзорной картой России на нашем сайте: http://navitel.su/update/hidden-secure-page/;

2 Распакуйте архивы с картами;

3 На Вашем устройстве откройте папку, содержащую файлы с подробными картами и проверьте наличие файла с расширением .ntk. В случае, если такой файл присутствует, скопируйте его на персональный компьютер;

4 Удалите содержимое папки "atlas" (или другой папки, в которой хранятся файлы карты, и которую Вы обновляете);

5 Создайте в папке "atlas" подпапку для файлов (например, папку «Region») и скопируйте в нее содержимое архива с подробными картами региона, а также файл с расширением .ntk, сохраненный ранее;

6 Создайте в папке "atlas" подпапку "Россия", скопируйте в нее содержимое архива с обзорной картой России;

7 Запустите программу и проиндексируйте папку “atlas”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max1, а индексировал, поди, через заднее крыльцо? То есть, каждую папку отдельно? А надо целиком папку "атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...