Перейти к содержанию

Помогите с картами для EXPLAY PN430


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру в Навител. Помогите пожалуста, если это возможно. Купил Эксплэй 430, но в нём нет карты Иваново, а она резко потребовалась. Можно как-то её закачать и вобще что можно сделать, чтоб она в навигаторе моём появилась. Смотрел на сайте Навител, зашёл в обновление, там потребовали мой лицензионный ключ для установленной версии 3.2.6.3676 . Я его ввожу,а мне выдаёт что такой ключ не обнаружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру в Навител. Помогите пожалуста, если это возможно. Купил Эксплэй 430, но в нём нет карты Иваново, а она резко потребовалась. Можно как-то её закачать и вобще что можно сделать, чтоб она в навигаторе моём появилась. Смотрел на сайте Навител, зашёл в обновление, там потребовали мой лицензионный ключ для установленной версии 3.2.6.3676 . Я его ввожу,а мне выдаёт что такой ключ не обнаружен.

Обратитесь в Техподдержку вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру в Навител. Помогите пожалуста, если это возможно. Купил Эксплэй 430, но в нём нет карты Иваново, а она резко потребовалась. Можно как-то её закачать и вобще что можно сделать, чтоб она в навигаторе моём появилась. Смотрел на сайте Навител, зашёл в обновление, там потребовали мой лицензионный ключ для установленной версии 3.2.6.3676 . Я его ввожу,а мне выдаёт что такой ключ не обнаружен.

Запустите Навител, войдите в Меню--Открыть атлас и посмотрите - сколько карт в вашем атласе? Если количество карт не 496, то у вас стоит старый атлас. Новый атлас (Q4) вы можете скачать с сайта, если зайдете на страницу "Обновления" (http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/). Обязательно прочтите инструкцию, она там же, рядом с архивом карт.

Лицензионный ключ нужно вводить аккуратно, не путая буквы-цифры, обязательно со всеми дефисами и без пробелов. Всего должно быть 26 символов.

Лицензионный ключ можно проверить (посмотреть) в Меню--Информация--О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...