Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после вкл доходит до \пожалуйста не настраивайте ваш навигатор во время вождения автомобиля\ и всё.

клик по ОК озвучивается, но так и висит это окно.

к сожалению Лицензионный ключ на программу посмотреть не могу тк не грузится, для закачки обновлений :-(

через шнурок видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orbita, Вы можете пришлите нам файл NavitelAuto Activation Key.txt, который находится в папке Navitel по электронной почте на адрес support@navitel.su с просьбой восстановить Ваш лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению здесь их два разных один в корне NavitelAuto Activation Key.txt и в папке Navitel Navigator/NaviTel_Activation_Key.txt.

отправить оба?

В данном случае лучше отправить оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению здесь их два разных один в корне NavitelAuto Activation Key.txt и в папке Navitel Navigator/NaviTel_Activation_Key.txt.

отправить оба?

В данном случае лучше отправить оба.

Ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Registration Keys.txt нет такого файла.

может в этом и засада?

Этот файл не нужен программе для работы. Он нужен только вам, чтоб вы не забыли лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто чиркнёт структуру папок на рабочем?

Она разная на разных навигаторах.

 

Я вот перечитал тему и так и не понял - какие действия вы предпринимали (после проверки ключей техподдержкой) и какие проблемы остались теперь? Вы не могли бы описать нынешнее состояние заново? И описать - где что у вас стоит? На вашем аппарате вроде бы всего 512Мб, значит во встроенной памяти была только программа?

Видите ли вы навигатор с компьютера и что именно видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние всегда одно

доходит до \пожалуйста не настраивайте ваш навигатор во время вождения автомобиля\ и всё.

хотя теперь уже \в целях безопасности, не производите изменение настроек не пользуйтесь устройством за рулём.\

клик по ^ озвучивается, но так и висит это окно.

через шнурок видится.

встроенная память 800м

такое впечатление что win CE Core 5.0 потерял тачскрин, но прикосновения озвучиваются щелчками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через шнурок видится.

встроенная память 800м

такое впечатление что win CE Core 5.0 потерял тачскрин, но прикосновения озвучиваются щелчками.

Я ж и спрашивал - что именно видите через шнурок? Встроенная память в 800Мб не бывает, 512 бывает, 1024 бывает...

Если вы видите встроенную память - поищите файлики с расширением .ini, имя у них может быть разным. Если найдете - посмотрите внутренности, где-нибудь там должен быть прописан путь к программе навигации. Посмотрите - куда он указывает?

 

Потеря калибровки тачскрина приведет к тому, что точки нажатия перестанут совпадать с иконками. Это же нетрудно проверить, ведь у вас не одна иконка на экране. Остальные-то нажимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего не нажимается! на весь экран одна заставка содержание я приводил.

внутренняя память 800м по крайней мере так видит win7.

системных файлов я не вижу. удаляю всё что вижу с памяти внутр., картина не меняется.

пробовал прошить вот этим h__p://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=7731&st=10

как понял это и есть win ce.

картина не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, есть какие-либо проблемы с внутренней памятью, поэтому установите программу на SD карту.

 

В корневом каталоге SD карты  должна быть папка Navitel, в ней Navitel.exe и другие файлы программы, из внутренней памяти перенесите файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel.

 

Из внутренней памяти удалите содержимое папки Navitel.

 

Скаченные карты (папка "Атлас") поместите рядом с папкой Navitel.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего не нажимается! на весь экран одна заставка содержание я приводил.

внутренняя память 800м по крайней мере так видит win7.

По поводу памяти спорить не буду, но везде в каталогах для этой модели указано 512Мб.

 

Если я правильно понял, то до системного меню (где кнопки навигации, музыки и пр.) дело не доходит?

А вы с оболочкой и с самой виндой не экспериментировали? После чего у вас начались все эти траблы? Не после прошивки?

А как давно у вас этот навигатор? Гарантия кончилась?

 

P.S. Мне кажется, что Voxtel уже давно не делает навигаторов, их делает кто-то третий. Если китайцы, то там и память может непропаянная оказаться, и шлейф едва одетым, и много чего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор попросил посмотреть знакомый.всё время он пользовался с внутренней памяти. говорит умирал постепенно. сначала стала врать карта потом ещё что то в принципе похоже на память и отвал ног.

хотелось бы знать на рабочих такая заставка бывает при загрузке? и ещё как можно добраться до самой винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать на рабочих такая заставка бывает при загрузке? и ещё как можно добраться до самой винды?

Это, собственно, не заставка, это просто предупреждение, которое некоторые особо заботливые производители выводят при включении прибора.

А второй вопрос - здесь уже оффтопик. Сходите на 4pna или 4pda, там легко найти ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...