Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Купил навигатор перед нвоым годом. Удобно, работаю в такси (г.Псков). Несколько дней назад при передвижении на экране исчезли все цлиы осталсась только курсор меня, вокруг все белое. Перегрузил (включил/выключил) выдало ошибку. какую точно не знаю.

 

Дома сбросил все настройки. Улицы появились. Но не на долго, минут 10-15. Потом ошибка и уже ни чего не дает сделать с приложением. Сбросил настройки в меню до входа в навител. Теперь при входе в Навител индексирует карты, доходит до 15ти% и выдает ошибку. фотография ошибки прилагается.

 

Что делать?post-33695-1265970980,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoldan, для начала напишите модель навигатора, версию проги, карт и что где стоИт.

Скопируйте всё с флешки на комп и отформатируйте её прогой SDFormater в режиме full, после чего скачайте по новой отсюда карты и, при необходимости программу с инструкциями (обязательно). Установите всё по местам и согласно инструкций. Ключи и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoldan, для начала напишите модель навигатора, версию проги, карт и что где стоИт.

Скопируйте всё с флешки на комп и отформатируйте её прогой SDFormater в режиме full, после чего скачайте по новой отсюда карты и, при необходимости программу с инструкциями (обязательно). Установите всё по местам и согласно инструкций. Ключи и всё такое...

 

 

Наивгатор teXet tn505 программа Navitel 3.2.6.4851

где стоит программа? в самом навигаторе, в его памяти, не на флэш карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поиском пользуйся в этом разделе. Не ты первый. Полно описаний действий. Вплоть до прошивки ОСи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. поиск конечно хорошо. но обычно с ним проблемы:)

 

может быть не затруднить дать ссылку на какой нибудь похожий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoldan, а полистать раздел в поиске теми с моделью ТЕХЕТ-505 тоже не позволяет религия? Даже на этой странице было, но можно открыть и следующую. Блин! Лентяй, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто впервые столкнулся с такой проблемой, не очень дружу с интернетом... но спасибо.

 

p.s. я атеист :)))))) не сердитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вам дать ссылку, мне так же надо перелопатить несколько страниц раздела. Тогда уж сразу сами и лопатьте... Вам же проще будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил навигатор. Установил обновление. УРА ошибки нет... но и карты нет:)) просто пустое поле. Остались только на нём мои метки (дома, организации которые я добавлял сам).

 

В самом начале пишет Незарегистрированная версия программы. Захожу на сайт, регистрация выбираю раздел Simple Mode ввожу данные все выдает: ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК.

 

и что?

 

как зарегистрировать теперь.. жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoldan, а Вы ключ активации удалили, чтоли? Положите его в папку с прогой. Зачем регистрировать снова? Прога для автонавигаторов идёт уже активированная. Вам надо или сделать так, как я написал или запросить повторно тот же ключ.

А самое главное - ничего и никогда не делайте до изучения инструкций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил навигатор. Установил обновление. УРА ошибки нет... но и карты нет :) ) просто пустое поле. Остались только на нём мои метки (дома, организации которые я добавлял сам).

 

В самом начале пишет Незарегистрированная версия программы. Захожу на сайт, регистрация выбираю раздел Simple Mode ввожу данные все выдает: ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК.

 

и что?

 

как зарегистрировать теперь.. жуть

Зайти на сайт, затем на страницу "Поддержка", там выбрать "Перерегистрация". На появившейся странице просмотреть текст и найти свой случай. Прочитать еще раз (и внимательно!) коротенькую инструкцию и действовать по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, не тот случай. Он же не менял флешку, а просто перепрошил устройство. ID остался прежний, скорее всего. Он просто не прочёл инструкцию по установке проги и карт, удалил ключ активации и не вернул его взад... Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что Вы правильно думаете... удалил...

 

Спасибо за советы.

 

p.s. Но все же, почему карта чистая даже в демо-режиме? Обновление скачал. А разультата нет... ладно ушёл активировать.

 

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Но все же, почему карта чистая даже в демо-режиме? Обновление скачал. А разультата нет...

Демо-режим у незарегистрированной программы. А незарегистрированной она может оказаться из-за того, что я, например, не покупал её, а скопировал у друга или вообще украл. Вот и сделали, чтоб она карты не видела. Типа - сначала купи и зарегистрируй (подтверди покупку), а потом пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...