WeBin Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Доброго времени суток, купил навигатор JJ-Connect 2100, и столкнулся с проблемой, маршруты прокладывает не понятно как, и постоянно сбиватеся с маршрута, например установил маршрут на соседний дом, он меня оправил через соседнюю область (216км), а до дома то было всего ничего, и так постоянно, если сбивается то иногда после перепрокладки указывает верный маршрут, а иногда посыает совсем в другую сторону, и так постоянно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg.shek Опубликовано 11 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 Попробуйте в настройках сделать так как показано на прикрепленном файле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WeBin Опубликовано 11 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2010 так все и стоит, обновление карт и программы не помогло, никакие настройки не влияют, все так же врет.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 12 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2010 так все и стоит, обновление карт и программы не помогло, никакие настройки не влияют, все так же врет..Кто бы сомневался :) Не вы первый, не вы последний. Из пострадавших. Переходите в раздел картографии, найдите свой регион и оформляйте там баг-репорт. Картограф поправит карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.