Перейти к содержанию

Mobile-Review: Обзор Навител Навигатор


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

Третья версия «Навитела» появилась в продаже больше двух лет назад, а если точнее, то в 2007 году. Спустя два года программа получила обновление до версии 3.2. Казалось бы, можно упрекнуть разработчиков в их медлительности, нежелании выпустить уже, наконец, «четверку», но если взглянуть на всю ситуацию с другой стороны, получается следующее. Программа «Навител Навигатор» постоянно обновляется, но разработчики не спешат со сменой названия версии, шлифуя и совершенствуя ту функциональность, которая уже готова, хотя изменений и отличий между версиями 3.0 и 3.2 много, очень много. Взглянем на возможности последней версии навигационной программы «Навител Навигатор 3.2».

 

scr38.jpg

 

Читать статью >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа «Навител Навигатор» постоянно обновляется, но разработчики не спешат со сменой названия версии, шлифуя и совершенствуя ту функциональность, которая уже готова

Гм. Напомню, что подсказки о манёврах так и не отшлифованы (мягко выражаясь), а ведь это один из важнейших компонентов навигации. Даже перекрёстки на указателе манёвра, которые появились два года назад (!) - тоже. Спидкамы. И ещё много чего.

 

хотя изменений и отличий между версиями 3.0 и 3.2 много, очень много.

К сожалению, отнюдь не все в лучшую сторону. Например, раньше можно было перетаскивать промежуточные точки маршрута с места на место. Путевые тоже. Можно было построить обратный маршрут по треку. Можно было настроить маршрут в промежутке между "быстрым" и "коротким". Можно было построить несколько маршрутов одновременно и выбрать, по какому будет осуществляться ведение. Ничего этого больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет?

 

а никто не знает и ЦНТ молчит. кроме них никто не скажет, а говорят они почти никогда о подобных вещах. были хорошие новости, но народ их так хаил, что и новости закончились сразу. хотелось бы, чтоб многие вопросы обрели ответы. очень много вопросов. из них бОльшая часть по существу, актуальны и грамотны, но ответа нет имхо даже у ЦНТ. всем сразу не угодишь и они имхо идут своим путем.

 

Нельзя объять необъятное   (с) К.Прутков

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они имхо идут своим путем.

Который, как известно, "гораздо интереснее" © пути всех остальных. smile.gif И ведь не поспоришь с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...