Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин с дуру послушал народ, мол лицензия норм работат на Win CE 6, хотя на самом деле не один человек нормально пользуется лицензией. Купил лицензию, т.к. демо версия Навител 3.2.6.4914 работает на ура. Но как только я получил NaviTelAuto_Activation_Key и положил его в папку с программой случилось горе ) программа запускается и идет очень долгая загрузка, если оставить на минут 5-7, то потом выскакивает сообщение с ошибкой. По идее же если мне получить мой анлок ключик, то с ним будет работать нормально же? А как его теперь получить? с устройством не особо хочется расставаться ибо очень шустро работает, киношку на ура тянет, да и вообще хороший аппарат. Может кто знает какую дллку подкинуть ему или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den-znk, подкинь проге коммуникатор или КПК, так как лицензию для автонавигатора в свободной продаже не бывает вообще. Только в сервис-центре производителя устройства при наличии официальной версии для конкретной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den-znk, подкинь проге коммуникатор или КПК, так как лицензию для автонавигатора в свободной продаже не бывает вообще. Только в сервис-центре производителя устройства при наличии официальной версии для конкретной модели.

 

вопрос задал потому, что демо режим работает на ура, если бы ничего не работало, то был бы другой вопрос. да и люди говорят что работает. я же не левую версию крекнутую ставлю, а честно купленную. можно каким-то образом из моего activation key получить unlock key? на другом девайсе там или еще что... да и на самом деле много народу хочет купить, но если они будут уверены что у них пойдет все нормально. не мне одному это нужно. и если помогут, то будет огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den-znk, тут есть только одна модель: GOCLEVER 4384FM. Без вариантов.

 

запускали и на тех девайсах, которых там нет

 

И еще вопрос... если сменю девайс на FS Pocket Loox n560, то мне ключ смогут под него поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали - автоверсии (и лицензии на них) не продаются. Продаются только навигаторы с уже установленной автоверсией программы.

Всё остальное - левак, пиратка, крякнутая - как угодно называйте, всё равно это незаконные версии. Поэтому никто вам ничего менять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем говорить когда не знаешь конкретно. а вот это тогда к чему? http://www.navitel.s...unregistration/

Это для КПК версии.

Все вам правильно сказали. Отдельно автоверсия не продается. Ключ привязывается к модели устройства.

В вашем случае см. самый низ:

Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)

 

Если после замены флеш-карты изменился ID, то требуется перерегистрация программы и для этого необходимо отправить письмо на адрес технической поддержки - support@navitel.su

 

Тема: Перерегистрация лицензионного ключа в связи с заменой флэш-карты

В письме необходимо указать:

1. ФИО;

2. Контактный телефон;

3. Модель устройства;

4. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

 

К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу либо файл Registration Key.txt.

 

Запрос обрабатывается 1-2 рабочих дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно в общем, как девайс сменю - отпишусь в техподдержку. Надеюсь они поймут меня и заменят ключ. Ибо не очень хотелось бы пользоваться взломанной версией при купленной лицензии... бред получится какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно в общем, как девайс сменю - отпишусь в техподдержку. Надеюсь они поймут меня и заменят ключ. Ибо не очень хотелось бы пользоваться взломанной версией при купленной лицензии... бред получится какой-то.

Вы зря надеетесь. Я не припоминаю ни 1 случая перерегистрации ключа на автонавигатор другой модели. Лицензирование Навител для Автонавигаторов практически аналогично правилам ОЕМ версии для КПК. Т.е. перерегистрация возможна только на аналогичное устройство. А в случае замены Автонавигатора на аналогичное (если Навител на SD) даже перерегистрации не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD, тут другой случай. Чел купил лицензию для КПК и ошибочно её зарегил на навик. Могут при правильной мотивировке и пойти навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD, тут другой случай. Чел купил лицензию для КПК и ошибочно её зарегил на навик. Могут при правильной мотивировке и пойти навстречу.

Могут зарегить на КПК без потери перерегистрации. :)

Мне пока ни разу не удалось "мотивировать" саппорт Навител. :) Хотя они почти всегда идут на встречу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит спорить. Если у автора сейчас навигатор и он попытался зарегистрировать программу на него, то если он купит КПК\Коммуникатор, ему ничего не придется объяснять тех. поддержке. Ведь четко же сказано, что перерегистрация программы, купленной отдельно от устройства, возможна до трех раз НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИН. Он просто покупает КПК\Коммуникатор и перерегистрирует программу на него и все. Правда, одна из трех попыток перерегистрации будет использована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...