Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прокладывает маршрут по прямой, не показывает детально не одного города.

Карта на 2 Gb.

Cейчас на навигаторе стоит версия 3.2.6.3714 и карты

России от 13.01.10 141 шт.

Не индексируется папка 1 км - пишет нет карт

Детально нашёл карту Нижнего Новгорода формата NNov_v3.0.7.nm2, заработала прокладка маршрута только

в закладке ближайшие точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас нужно индексировать вместе , а не по отдельности 1км и10км.

Возможно в атласе находятся карты от разных релизов.

Попробуй скачать атлас по новой , удали ПОЛНОСТЬЮ старый атлас и запиши новый.

Сейчас в нем присутствует правильный индексный файл и индексация атласа не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас нужно индексировать вместе , а не по отдельности 1км и10км.

Возможно в атласе находятся карты от разных релизов.

Попробуй скачать атлас по новой , удали ПОЛНОСТЬЮ старый атлас и запиши новый.

Сейчас в нем присутствует правильный индексный файл и индексация атласа не требуется.

Удалил старый, закачал новый, проиндексировал вместе.

Обратился в техподдержку: "Сделайте так и так..."

Сделал! скачал 2 версии карт с официального сайта, обновил программу,

проиндексировал раз 10 - ничего не помогает :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128, сборку Q4 индексировать не надо, а вот предыдущий придётся. Но непонятно, какие названия папок у Вас теперь стало? Неужто, две папки с одинаковым названием? Хотя бы переименуйте один из атласов.

Атласы разархивироаны предварительно? Структура атласов какова? Количество карт или файлов? Посмотреть можно на ББ наведением на атлас курсора и тап по правой кнопке/выбор свойств, где будет указано общее количество файлов. Кол-во карт обоих атласов у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После индексации карт России (Q4) должно получиться 496 карт. Вам необходимо указать общую папку Атлас в качестве каталога с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так делал. Поди, индексировал папку 10 км? А надо всю папку атлас вместе. Предыдущее моё сообщение не дочитал? Чем вставлялись карты? Надо - карт-ридером, вернее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128, сборку Q4 индексировать не надо, а вот предыдущий придётся. Но непонятно, какие названия папок у Вас теперь стало? Неужто, две папки с одинаковым названием? Хотя бы переименуйте один из атласов.

Атласы разархивироаны предварительно? Структура атласов какова? Количество карт или файлов? Посмотреть можно на ББ наведением на атлас курсора и тап по правой кнопке/выбор свойств, где будет указано общее количество файлов. Кол-во карт обоих атласов у меня в подписи.

Сборка Q4 индексируется автоматически, хотя в ней и находится индекс.

Папка Атлас одна, предварительно разархивированы, структура: папка Атлас в ней 2 папки

10км и 1км, карт сборке Q4 - 141 шт. в Q2- 140 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128, ничего не понял. Папка одна, а атласов два? Чушь какая то... Или два атласа, да ещё и с одинаковым названием? Или как? Подробнее, что именно и где находится со структурой папок. Зачем два атласа? Не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка Q4 индексируется автоматически, хотя в ней и находится индекс.

Папка Атлас одна, предварительно разархивированы, структура: папка Атлас в ней 2 папки

10км и 1км, карт сборке Q4 - 141 шт. в Q2- 140 шт.

Наверно это потому индексируется, что в программе уже прописан атлас (который ранее был вами неправильно проиндексирован, вручную). При включении Навител идет в атлас, видит, что там что-то изменилось и - запускает индексацию. Чтобы от этого избавиться - надо в программе создать новый атлас, для чего указать папку Атлас (но не входить в неё!)

 

Вы сами себя путаете, удалите старый атлас (Q2), он у вас неправильный уже потому, что там в обзорке тоже 141 карте, а не 140 как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Q4)у меня тоже индексировалась

в аласе 496 карт.

скачивал архив несколько раз пока весь не скачался

смотрите размер архива нормальный должен быть 757.13 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Q4)у меня тоже индексировалась

Это наверно вскоре после выхода релиза было? Там индекс был неправильный. ЦНТ потом переделали индекс и перепаковали архив. С тех пор мало кто сталкивался с индексацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Q4)у меня тоже индексировалась

в аласе 496 карт.

скачивал архив несколько раз пока весь не скачался

смотрите размер архива нормальный должен быть 757.13 Mb

Размер файла 796 Мb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка Q4 индексируется автоматически, хотя в ней и находится индекс.

Папка Атлас одна, предварительно разархивированы, структура: папка Атлас в ней 2 папки

10км и 1км, карт сборке Q4 - 141 шт. в Q2- 140 шт.

Наверно это потому индексируется, что в программе уже прописан атлас (который ранее был вами неправильно проиндексирован, вручную). При включении Навител идет в атлас, видит, что там что-то изменилось и - запускает индексацию. Чтобы от этого избавиться - надо в программе создать новый атлас, для чего указать папку Атлас (но не входить в неё!)

 

Вы сами себя путаете, удалите старый атлас (Q2), он у вас неправильный уже потому, что там в обзорке тоже 141 карте, а не 140 как у вас.

В папку Атлас не входил, старый атлас или удалял или переимповалал, чтобы не было конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128, ничего не понял. Папка одна, а атласов два? Чушь какая то... Или два атласа, да ещё и с одинаковым названием? Или как? Подробнее, что именно и где находится со структурой папок. Зачем два атласа? Не пойму...

В корне флешки находится папка Атлас в ней две папки 10км и 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128, ничего не понял. Папка одна, а атласов два? Чушь какая то... Или два атласа, да ещё и с одинаковым названием? Или как? Подробнее, что именно и где находится со структурой папок. Зачем два атласа? Не пойму...

В корне флешки находится папка Атлас в ней две папки 10км и 1 км.

Так, в теме уже куча перекликающихся постов, а понять суть трудно. Давайте сначала:

 

У вас есть Sd-карта, в корне которой папка Atlas. Так?

 

Зайдите в "Меню--Открыть атлас" и скажите количество карт в вашем атласе. Там же, под именем атласа, есть строчка с мелкими буквами, в ней прописан путь к вашему атласу. Напишите его.

 

Зайдите в Меню--Информация--О карте и скажите название и дату карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня такая же фигня вокстел х350 тоже нифига не индексирует карты целиком тоже пишет что всего 140 с чем то карт при этом он умудряется мне открыть екатеринбург показать улицы с номерами домов но маршрут показывает от отчки до точки не по дороге а про прямой уже испробовал все что можно и незя и ничего не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня вокстел х350 тоже нифига не индексирует карты целиком тоже пишет что всего 140 с чем то карт при этом он умудряется мне открыть екатеринбург показать улицы с номерами домов но маршрут показывает от отчки до точки не по дороге а про прямой уже испробовал все что можно и незя и ничего не выходит

Ну вот, еще один... Уважаемый, прочтите правила! Зачем влезать в чужую тему, создайте свою, как это и рекомендуется правилами.

 

Ваша проблема описана сотни раз, сотни раз был один и тот же ответ: скачайте пакет карт заново и обновите его на навигаторе! Только делать надо не по наитию, а по инструкции (она в Обновлениях лежит прямо напротив пакета карт), тогда у вас всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,мне скинули карту россии на навигатор,было нормально,приехал в свой город показывал только дороги не каких дамов,зашел в настройки где находяться карты,показало 3 штуки,в 1ой-19 карт,2ой-1 карта,в 3 тоже 1 карта,я поставил 2 карту меня выкинуло в главное меню,где находиться навигация медиа игры и т.д.теперь я нажимаю на навигацию что бы зайти он вообще не как не реагирует.Что мне делать?

Водь только купил на прошлой недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне скинули карту россии на навигатор,было нормально,приехал в свой город показывал только дороги не каких дамов,зашел в настройки где находяться карты,показало 3 штуки,в 1ой-19 карт,2ой-1 карта,в 3 тоже 1 карта,я поставил 2 карту меня выкинуло в главное меню,где находиться навигация медиа игры и т.д.теперь я нажимаю на навигацию что бы зайти он вообще не как не реагирует.Что мне делать?

Водь только купил на прошлой недели!

Ну не нужно крос постить, писать во всех темах, вас заметят.

 

Чоб ответ был более результатевней напишите какая у вас версия программы, где установлена на флешке или во внутренней памяти, что за карты, их имена по каким папкам расположены, также где установлдены, на флешки или во внутренней памяти.

 

А так совет, скачайте карты из личнго кабинета и установите их по инструкции на против файлов карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...