Перейти к содержанию

Статистика багов работы  

18 проголосовавших

  1. 1. Не перепрокладывает маршрут при изменении маршрута следования

    • Да, постоянно приходиться перезапускать
    • Нет все хорошо, все изменяет и перепрокладывает
  2. 2. При наборе скорости свыше 100км/ч теряет местоположение, показывает совершенно другое

    • Да, теряет
    • Всё отлично, ведет по маршруту
  3. 3. Не отображает подключение GPS-значком

    • Да , значок горит красным
    • Все отлично, загорается зеленым


Рекомендуемые сообщения

Создал тему, по ярким замеченным багам в работе I5700, может кто-то нашел решение проблемы и подскажет разработчикам.

У меня лично, самый яркий баг: неперестроение маршрута следования при его изменении.

Переписывался с тех.поддержкой, создалось чувство, что такую проблему с I5700 они не знают.Хотя судя по форуму , этими багами форум пестрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь разработчики читают сообщения форума и обратят внимание на нашу проблему потому как приобрел программу специально для работы а она не выполняет своей основной задачи, не ведет по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере, я им писал и сказали , что проблема передана разработчикам.

Нет чтобы сделать стричку/перечеть известных багов и примерную дату их рещения...

 

Пробки он показывает зашибись, около ЖД переезда все тормозят и он показывает этот участок в 200 метров красным цветом, и ведет в обход с крюком на пол км через другой затор, но уже реальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перепрокладывает маршрут при изменении маршрута следования

Да, постоянно приходиться перезапускать

Банальность конечно, да и с андроидами я не знаком, но на всякий случай...

Может у вас в настройках стоит "Прекратить ведение по маршруту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки он показывает зашибись, около ЖД переезда все тормозят и он показывает этот участок в 200 метров красным цветом, и ведет в обход с крюком на пол км через другой затор, но уже реальный...

 

У ЦНТ своё понимание пробок, не похожее на то, что у всех остальных :-(. Грубо говоря, для ЦНТ пробка - это когда скорость движения на участке ниже некоторой средней расчётной. Соответственно, такие места, где все регулярно сбрасывают скорость - выезды с второстепенной дороги на главную, светофоры, лежачие полицейские, ж/д переезды - всегда отмечаются пробкой.

 

С одной стороны, это хорошо и правильно - потому что есть реальная информация о том, с какой скоростью едут машины на данном участке, а почему так происходит - как бы не очень-то и важно, тем более что иных вариантов построения "комфортных" маршрутов НН не знает - свтофоры, повороты и всё такое при построении маршрута он не учитывает. С другой стороны, кроме средней скорости движения важен ритм - грубо говоря, лучше ползти 20 км/ч, чем дёргаться 10-40-10-40 со средней скоростью в 30 км/ч. И вот этот показатель НН не учитывает вообще. Подозреваю, что и конкуренты (кроме, частично, Я.П) тоже не учитывают - по крайней мере, мой опыт так подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перепрокладывает маршрут при изменении маршрута следования

Да, постоянно приходиться перезапускать

Банальность конечно, да и с андроидами я не знаком, но на всякий случай...

Может у вас в настройках стоит "Прекратить ведение по маршруту"?

 

Я давний пользователь Навител, все проверено, да и в других ветках форума у многих написаны те же глюки.Самое интересное , что разработчики хоть как то себя проявили.Сказали б, что типа работаем над этим, а то молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В новой выложеной версии Навигатор 3.2.7.2469 для Android ВСЕ баги попрежнему сохранились.

Вопрос ДОКОЛЕ СИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой выложеной версии Навигатор 3.2.7.2469 для Android ВСЕ баги попрежнему сохранились.

Вопрос ДОКОЛЕ СИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

 

Мне уже предложили написать в Самсунг, так как Навител продает свои продукты под Android системы без списка поддерживаемых аппаратов.Покупая аппарат и Навител под Андроид я искренне уверен, что он работает на ВСЕХ Андроид- системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня со злости снес со своей Спики, надоели баги, особенно с потерей местонахождения, с маршрутом еще можно пережить. Вот посмотрел форум, и понимаю что правильно сделал, подожду пока до ума доведут. И еще, после зависания проги у меня выключается передача данных, совсем, включить можно только успешно зарегистрировавшись в вай-фай сети, и потом отключившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...