Перейти к содержанию

Лучший коммуникатор для Навител


Рекомендуемые сообщения

Какой самый лучший коммуникатор для использования последней версии Навител в машине?

Экран от 3.5-3.7", быстрый процессор. Нужна безупречная работа с Навител с пробками, без торможений и вылетов + другие функции коммуникатора: чтение rss, погодник, органайзер, Яндекс.Пробки.

Настраивался на HTC HD2, но пока проблемы со стабильной работой. Пока не могу ничего подобрать, пользуюсь X8 с маленьким экраном, сейчас жду появления в продаже Acer Liqud.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж HTC HD2, выполнял бы функции навигатора просто на УРА, но с такой ОТВРАТНОЙ работой навитела на этом устройстве пользоваться им(НАВИТЕЛОМ) просто НЕ РЕАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на ХТС ХД2 Навител 3.2.3.7318(шел установленный при покупке) работает отлично: не тормозит, не глючит, бывают вылеты но скорее всего это от неофициальных карт(официальные карты для Читы и Заб. края пока полное извращение :( ), версии 3.5.0.ХХХ пока ставить не хочу т.к. судя по описанию на этом и на на других форумах сырая она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, решил поменять кпк. Программу уже нельзя установить на другой кпк? Теперь надо новую покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если КПК той же фирмы, что и старый - то можно перерегистрировать, но ровно один раз. Если другой - то покупать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ден 434, если прога шла ОЕМ (в составе поставки КПК), то по совету Plukh, если же прога была Вами куплена отдельно, то кол-во перерегистраций - три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИМХО

 

WM - HTC HD2

Android - HTC Desire

 

планирую брать себе Desire, но возникло несколько вопросов:

1) можно ли взять смарт без навитела (там, где хочу взять, продают такой. Где не хочу - продают с "Навител.Регион+")и установить туда "Навител.Вся Россия" отдельно?

при утвердительном ответе на 1й вопрос:

2) если версия андроида на смарте 2.1 (т.е. программу можно будет установить только в память телефона, а не на карточку... Кстати, она туда влезет же?), и я установлю навител, то при смене прошивки и появлении возможности установить программу на карту памяти (андроид 2.2) нужно ли будет перерегистрировать навител?

3) Как последняя версия Навитела работает на Desire (если есть информация)? Интересует субъективная оценка, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

Запросто. А можно и первый вариант и докупить карты России. Даже дешевле выйдет. Сами посчитайте: разница в цене двух устройств = 0, а разница в версии проги "ВР" и карт от "ВР" = больше полштуки.

2)

Есть два варианта продажи проги отдельно: есть на ДВД-диске(или СД), а есть на флешке (в комплекте флешка на два гига). Первый вариант можно установить хоть куда, второй привязан к флешке. Варианты перерегистрации.

3)

А это можно глянуть поиском в соответствующей ветке форума по ОСи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с HTC HD2 и navitel у меня возникли проблемы может кто знает решение,через какое-то время работы выскакивает окошко в нём: не достаточно места на карте 0,563м необходимо, имеется 5,645м но возможно форматирование..... а у меня везде море места!!!!!!!!!!!!!!!!!! про какую он карту говорит?? можно-ли что сделать??? оч.надо а то он после этого меня выкидывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что версия для коммуникаторов не заточена для работы в автомобиле, даже если экран достаточно велик?

 

Или все-таки можно пользовать - буковки и картинки достаточно ли крупные, работа достаточно быстра?

 

Есть Самсунг Галакси 9000 - там вроде и процессор 1ГГц, и экран 4". Или все-таки лучше купить отдельный девайс с экраном 5"? А то старый навигатор от Гармина "заканчивается" - и держатель сломался, и обновление карт с моей старой версии стоит дороже нового навигатора, и пробки хочется..

 

С уважением, Штуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что версия для коммуникаторов не заточена для работы в автомобиле, даже если экран достаточно велик?

Нет , программа аналогична для любых усройстав , на КПК работает даже шустрее чем на автонавигаторе и кстати не на всех навигаторах есть инет и все вытекающие из этого полюсы программы для КПК .

На 4" все будет достаточно крупно и удобно .

У меня 3,7" и все в полне устраивает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с HTC HD2 и navitel у меня возникли проблемы может кто знает решение,через какое-то время работы выскакивает окошко в нём: не достаточно места на карте 0,563м необходимо, имеется 5,645м но возможно форматирование..... а у меня везде море места!!!!!!!!!!!!!!!!!! про какую он карту говорит?? можно-ли что сделать??? оч.надо а то он после этого меня выкидывает!

Речь тут идет о нехватке оперативной памяти, ее быстро можно проконтролировать если нажать в навителе на значек отображения заряда АКБ

Мое мнение причина недостаточная адаптированность карт к программе Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

Запросто. А можно и первый вариант и докупить карты России. Даже дешевле выйдет. Сами посчитайте: разница в цене двух устройств = 0, а разница в версии проги "ВР" и карт от "ВР" = больше полштуки.

2)

Есть два варианта продажи проги отдельно: есть на ДВД-диске(или СД), а есть на флешке (в комплекте флешка на два гига). Первый вариант можно установить хоть куда, второй привязан к флешке. Варианты перерегистрации.

3)

А это можно глянуть поиском в соответствующей ветке форума по ОСи.

 

Большое спасибо за ответ. Баги прочитал еще перед первым вопросом, интересовало просто субъективное ощущение - перекрывают ли плюсы от сочетания Desire+Navitel известные минусы. В итоге не испугался, купил-таки Desire, оплатил Navitel через QIWI и установил с маркета. Все работает очень шустро, размера экрана вполне достаточно. Половину из описанных в профильной теме багов у себя не наблюдал. В общем, очень доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за толковые рекомендации! Поменяла Х800 на НТС Лео, доверившись вашим мнениям, замену считаю Супер замечательной! Теперь с нетерпеньем жду день рожденья мужа, что бы подарить такой же )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...