Перейти к содержанию

Проблемы со звуковыми подсказками.


umakc

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Установил из раздела "Скачать" опастные участки дороги,преезды и "лежачии полицейские" .Показывает конечно далеко не все объекты,НО беда в том ,что не об одном объекте не подсказывает голосом (к примеру как в Автоспутнике) Если кто подскажет Большое, человеческое Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать (и поделиться своими)здесь http://hdsupport.ru/Forum/phpBB3/sc.php?mode=searchuser.Чтобы подсказывал: файл SpeedCam.txt положи в папку с программой,удали в папке navi файл: warns.nvi(он потом снова пропишется сам).Не забудь в настройках навигатора установить -...Оповещать всегда и ...Голосом.Всё прекрасно работает - почитай форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.Всё заработало .Просто не знал, что о "лежачих полицейских" и о переездах голосовые подсказки работают только при проложенном через них маршруте а не как камеры .всегда когда попадаешь в зону их действия. Да еще и не со всеми голосовыми пакетами. Ну буду надеяться, что всё у меня получилось как вы подсказали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно я совсем чайник.. вот проехал сегодня пол подмосковья и много где по москве.. камеры показывает и предупреждает голосом ВСЕ. Рисует много "лежачих..", почти все переезды, но как я не старался и не менял настройки голосом подсказывает только КАМЕРЫ.. а переезды и "лежачиии.." проезжает молча! Ну не мучайте чайника-подскажите в чем может быть проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проверял .в каком пакете не смотрел везде есть голос и про переезд и про полица! Вот только не знаю может они как то не так названы? Но не может же в 5-ти пакетах, что пробовал что то не так..Но повторюсь, про камеры всё отлично подсказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А посмотри на знак предупреждения о "лежачем полицейском" - может на нём звук отключён? (нет скобочек в правом верхнем углу) тогда нижми на нём в правом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...