Перейти к содержанию

Подскажите будет ли работать навител на HTC


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

собираюсь купить коммуникатор HTC Touch2 T3333 или HTC Tattoo A3288.

вопрос вот в чем. есть ли навител под Андройд(HTC Tattoo) и WinMob 6.5(HTC Touch2 T3333)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pat, добрый день! Да, есть и для того, и для другого устройства. Лицензии на навител универсальны (т.е. нет отдельного продукта для Android, а отдельного для Windows Mobile). Так что можете купить лицензию и поставить ее на то устройство, на которое в итоге решите. Или купить 2 лицензии и поставить на каждое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии на навител универсальны (т.е. нет отдельного продукта для Android, а отдельного для Windows Mobile). Так что можете купить лицензию и поставить ее на то устройство, на которое в итоге решите. Или купить 2 лицензии и поставить на каждое :)

 

вопрос в том - поставится ли на андройд программа которую я куплю на диске. не надо ли какую то специальную под данную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том - поставится ли на андройд программа которую я куплю на диске. не надо ли какую то специальную под данную систему.

Вы можете купить электронную лицензию, а саму программу и карты будете качать с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да да, и вправду, многие производители для привлечения ставят много прогамм на свои безделушки. вполне возможно что и на этой все уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте,купил HTC tattoo, при попытке установки навитела выдаёт ошибку и говорит что недостаточно памяти на телефоне и просит что нибудь удалить...стоит карта на 8 гигов.

Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаточно памяти на телефоне и просит что нибудь удалить...стоит карта на 8 гигов.

Ну вот Вы сами себе и ответили. Причём тут телефон и флешка? Вы куда ставите? На телефон? 8 гигов Вас не спасут. Как и 128... Потому, что они - внешняя память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаточно памяти на телефоне и просит что нибудь удалить...стоит карта на 8 гигов.

Ну вот Вы сами себе и ответили. Причём тут телефон и флешка? Вы куда ставите? На телефон? 8 гигов Вас не спасут. Как и 128... Потому, что они - внешняя память.

может я просто чего то не уловил...как мне навигацию туда поставить?он автоматом всё шлепает на память телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаточно памяти на телефоне и просит что нибудь удалить...стоит карта на 8 гигов.

Ну вот Вы сами себе и ответили. Причём тут телефон и флешка? Вы куда ставите? На телефон? 8 гигов Вас не спасут. Как и 128... Потому, что они - внешняя память.

может я просто чего то не уловил...как мне навигацию туда поставить?он автоматом всё шлепает на память телефона.

Когда ставите программу, всего-навсего надо иногда читать что Вам предлагают, а не соглашаться со всем. Запрос при установке ПО есть, дословно не помню, но Вам предлагается выбор места установки: либо внешняя память, либо на сам девайс. Просто чуть-чуть повнимательнее, и все будет зер гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На андроиде 2.2 приложения можно ставить на флэшку а на более ранних версиях только на внутреннюю память, а её не достаточно для навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На андроиде 2.2 приложения можно ставить на флэшку а на более ранних версиях только на внутреннюю память, а её не достаточно для навигации.

1. Как правило, достаточно, если других программ немного. карты и прочее всё равно на карте памяти. У меня влезали и НН и СГ одновременно на МТС-916.

2. На андроиде 2.1 и ниже тоже можно на флэшку программы ставить, на 4пда всё расписано, ничего особо сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, друзья! Приобрёл сегодня, правда в кредит, HTC HD2 !!! :rolleyes:

 

Активировал, установленный там Навител, обновил его до 5, сейчас записываю карты!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, друзья! Приобрёл сегодня, правда в кредит, HTC HD2 !!! :rolleyes:

 

Активировал, установленный там Навител, обновил его до 5, сейчас записываю карты!

А можно поподробней?

Мне подарили такой же аппарат.

Если я правильно понимаю,нужно на сайте купить ключ и внести его номер в окно регистрации на устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно к самому Навителу, когда будут прошивки под HD2, а то и уже обновили 5 навител до новой версии, а под HD2 не переделали и обновления карт соответственно не будут работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемы разработчики! Не забывайте, что Навител на HD должен подхватываться автоматическим автомобильным режимом НАВИПАНЕЛЬ. Раньше она у вас работала, а в последней версии как и в неродной для HD не работает. Очень неудобно для тех кто купил оригинальный HTC держатель или доработал неродной. Просьба поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте.Купил htc desire 500.

Раньше у меня был коммуникатор с уже установленной программой и лицензией навител. Вопрос: Сохраняется лицензия и какую программу лучше поставить на htc desire 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня был коммуникатор с уже установленной программой и лицензией навител. Вопрос: Сохраняется лицензия и какую программу лучше поставить на htc desire 500.

А раньше вы на коммуникатор покупали программу отдельно или программа Навител была в комплекте? Если программа шла в комплекте, то на новый коммуникатор придётся покупать ключ на программу с картой, если приобретали отдельно, то можно перенести на новый коммуникатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...