Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ставить карты пакета регион+ вместе с паком карт россия или надо либо то либо то?Просто Россия шла в комплекте с навигатором, но мне нужен подробный северо-запад, которого как раз и нет,Спс заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если карты нужного тебе региона нет во "Вся Россия", то в Регион+ его не будет и подавно. А какой конкретно регион нужен? Может у тебя просто карты не обновлены.

А вообще Регион+ - это только для КПК, на навигатор его не поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть нужная карта в пакете "Регион+", то её не может не быть в пакете "Вся Россия".

Просто обновите свои карты.

Мне нужны карты северо-западного региона как мне их достать и влить?Или что в НН ваще нет северо запада?((Архангельск, Вологда и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангельск, Вологда и т.д.

Да, к сожалению эти города в официальных картах Навитела пока не детализированы.

Попробуйте поискать в теме "Обмен неофициальными картами". Только их нужно будет сохранить а отдельной папке и проиндексировать как отдельный атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл карты-скачал,поместил отдельной папкой, при загрузке НН начинается индексация карт на 10 процентах вылетаю в главное меню,после этого НН ваще не грузится((((аппарат LEXAND ST-565)Приходится все удалятьс флешки и заливать все заново!Может кто знает как решить проблему как я на северо-западе страны буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEISMOLOG, вынеофициальные карты куда положили? Не в папку ли с атласом из официальных карт?

 

Неофициальные карты свалили в одну кучу? Так делать нельзя, если они не согласованы между собой. Для каждой карты, д.б. свой атлас. Т.е. своя независимая папка. И индексировать нужно каждую папку по отдельности. В результате для каждой из карт будет свой атлас. Между ними придется переключаться при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала создал просто папку с картами СЗ на флэшке , аппарат их вообще не видит НН соответственно тоже( мб не так смотрел подскажите кто может), затем создал в папке атлас с оф. картами папку с неофициальными, но отдельно и вот такой результат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку "Atlas" ничего стороннего класть нельзя.

Сохраните сторонние карта рядом, например создайте "Аtlas_2"

 

Сразу в пункте меню "Открыть атлас" Навител их и не увидит.

Нужно в этом пункте найти (через иконку внизу посередине) вашу новую папку и проиндексировать её, тогда она станет атласом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала создал просто папку с картами СЗ на флэшке , аппарат их вообще не видит НН соответственно тоже( мб не так смотрел подскажите кто может), затем создал в папке атлас с оф. картами папку с неофициальными, но отдельно и вот такой результат(

Вы используете официальный атлас (все папки и файлы находящиеся в папке Атлас). И туда же закинули неофициальные карты - это не верно.

Верните официальный атлас в прежнее состояние.

Затем создайте рядом с папкой Атлас новый атлас (например Атлас2), и туда уже скопируйте неофициальные карты.

Затем запустите НН, Меню - Открыть атлас - (кнопка внизу по середине) - Выбираете папку с неофициальными картами - Создать атлас.

Пользуетесь переключая атласы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите! купил texet tn-505,скачал у вас для него карты,всё поставил как надо,но там к примеру не весь волгоград и нет города волжского,(я живу в нём),я скачал файл именно волжского с другого сайта. файл весит 4,5 метра и в формате ( nm2 ),просто один файл.что с ним сделать чтоб она эта карта заработала,я правда уже голову сломал и кучу денег отдал но всё бестолку. с уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus419, Создайте на флешке дополнительную папку и сохраните в неё вашу неофициальную карту Волжского.

После запуска Навитела зайдите в Мненю-Открыть атлас и нажав на иконку внизу посередине найдите эту новую папку. Далее тапните по ней и нажмите индексировать. У вас получится второй атлас, пользоваться официальными и самодельными картами придётся по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...