Перейти к содержанию

Удалил програму,а ключ не запомнил.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может эта тема уже была созданна,но я ее не нашел,заранее извеняюсь.

У меня такая проблема,хотел обновить програму для навигатора,а перед этим удалил

ее с навигатора,залез на сайт,а там просит "Лицензионный ключ на программу",а я его не запомнил.

Единственное что я сделал,это скопировал файл NavitelAuto Activation Key. Навигатор у меня:

VoxtelCarrera x353. Помогите пожалуйста,кто знает как мне теперь вернуть мой "Лицензионный ключ на программу"

чтоб зайти на сайт для обновления.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в support@navitel.su,и вот что получил:

 

 

Вашему запросу присвоен идентификационный

номер [navitel.su ******].

Пожалуйста, включайте строку [navitel.su ******] в

поле 'Тема' (для англоязычных почтовых

клиентов - 'Subject'). Это нобходимо для того,

чтобы мы могли вести автоматическую

историю корреспонденции по Вашему запросу

и, в конечном счёте, быстрее решить Вашу

проблему.

 

Где нужно включить эту строку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo5265, это ответ робота-бота Навитела о присвении Вашей заявке номера, по которому Вы сможете интересоваться на форуме или при общении в ЛС/е-мэйл продвижением решения Вашей проблемы.

Можете прямо здесь этот номер заявки указать и тут узнать ответ здесь, если хотите.

Вам, скорее всего, дадут ссылку на дистрибутив, по которому Вы его сможете скачать и установить. потом при включении устройства с незарегистрированной программой увидите ID номер, который в свою очередь проверят в ЦНТ и выдадут Вам ключ.

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo5265

Надо не просто написать на support@navitel.su, но и приложить к письму этот файл NavitelAuto Activation key. И тогда ключ точно восстановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл NavitelAuto Activation Key нашел , а где лежит Лицензионный ключ на программу? т.е. файла registration keys нет. Как такое может быть? Platform ID Device ID -это что то другое, не лицензионный ключ? автонавигатор jjconnect 2100wide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ на программу можно посмотреть запустив программу Навител , далее Меню-Информация-О программе.

Platform ID Device ID -это что то другое

это все про ваш навигатор ни какого отношения к Навител не имеет.

файла registration keys нет

А его может и не быть, на работу программы он не влияят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот подходящая тема! Вопрос как-раз по теме: у меня та-же история тока у меня есть registration keys, а NavitelAuto Activation key я случайно удалил, тоже хотел обновить программу, подскажите пожалуйста как мне быть? Письмо на суппорт с registration keys я уже отправил, это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambit, бери из registration keys свой лиц.ключ.

Иди в обновления

Скачивай ПО и карты для своего навигатора.

Устанавливай на навигатор.

Иди на страницу регистрации и по данным из registration keys получай NavitelAuto Activation key .

Копируй его в папку с программой и пользуйся.

 

PS при чем если ПО установлено на SD то SD карта при этом должна быть родная т.е. не меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал но при регистраии где нужно писать СЕРИЙНЫЙ НОМЕР УСТРОЙСТВА поле всего на пять символов а у меня Сер. Номер состоит из двенадцати символов, как быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть за что! Я мучился два вечера по 5 часов и не мог ничего сделать, а тут делов то оказалось на 5 минут, вот что значит дурная голова ни рукам ни ногам покоя не даёт, теперь буду умнее, сохранил важный ключик в надежном месте!

Ещё раз огромное приогромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...