Herbert Wells galaxy tab 10.1 Опубликовано 1 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2006 http://www.artmw.boom.ru/POI_NTM.rar - вот правильная ссылка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 1 октября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 1 октября, 2006 :) да уж ...и такое бывает..расширение не изменил. Исправил.Не забывайте индексировать атлас. :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 2 октября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 2 октября, 2006 Переделал также и файл UxSSR.Населенные пункты теперь видны на более детальных масштабах при просмотре.файл можно взять по данной ссылке http://gpsmaprus.narod.ru/UxSSR.rarархив 512.6Kb Файл с ПОИ теперь по этому адресу http://artmw.boom.ru/POI_NTM.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
utcvitas Опубликовано 16 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2006 1. Подскажите а можно ли помещать файлы UxSSR.ntm и AutoRoad_30.ntm в каталог вместе с навителовскими картами и создавать единый атлас, или надо помещать в отдельный каталог и соответственно создавать отдельный атлас ?2. Файл с POI не качается ни по одной ссылке :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 18 октября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 18 октября, 2006 utcvitas:1. Подскажите а можно ли помещать файлы UxSSR.ntm и AutoRoad_30.ntm в каталог вместе с навителовскими картами и создавать единый атлас, или надо помещать в отдельный каталог и соответственно создавать отдельный атлас ?Что-бы корректно ответить на вопрос надо понимать вкладываемый смысл определения "навителовские карты".. :) Попробую ответить в общем. Роутинговый атлас предназначен в отличие от общего атласа карт, для правильного роут взаимодействия карт в создаваемом атласе. Указанные выше карты дают общую "роут"подложку, и согласованы по взаимодействию с картами которые указаны в списке начала темы. Данные карты имеют детализацию как по масштабу так и по роутинговому слою. В настоящий момент будущая версия роутинга дорог переделана на 21 уровень с целью согласования с роутинговыми квадратами Ланго N38,39, при этом все ранее согласованные карты городов и т.д. работают в штатном режиме.(Данная версия будет опубликована после согласования с картой Белоруси от Fomil, обновление которой он обещал выпустить в ближайшее время.) Поэтому, если в данном атласе будут лежать не согласованные по роутингу карты, то отображение слоев имеющихся карт возможно и будет нормальным, но роутинг по ним может быть не корректным.Цитата2. Файл с POI не качается ни по одной ссылке :roll: ..проверил, у меня файл сохраняется..(сообщите если есть проблемы, автору ресурса - artmw) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lango' Опубликовано 18 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2006 Sergey_EL:Что-бы корректно ответить на вопрос надо понимать вкладываемый смысл определения "навителовские карты".. :) смысл думаю такой - карты которые можно загрузить с этого сайта и которые требуют ключика :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
utcvitas Опубликовано 18 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2006 Lango:Sergey_EL:Что-бы корректно ответить на вопрос надо понимать вкладываемый смысл определения "навителовские карты".. :) смысл думаю такой - карты которые можно загрузить с этого сайта и которые требуют ключика :-) Именно. В руссе я пихал все карты - и руссовские (из нарисуйки) и другие, которые нашел по моему региону все в один каталог и индексировал все вместе. Но в Руссе нет роутинга.Сейчас, в Навителе, я попытался запихнуть все роутинговые карты, которые нашел в один каталог: и навителовские с их сайта и AutoRoad_30.ntm и UxSSR.ntm и проиндексировал их все вместе. Попробовал проложить маршрут - фигня вышла. Тогда убрал навителовскую обзорную russia.ntm - тоже фигня, потом сообразил, а Sergey_EL подтвердил, что должно быть межслойное согласование между всеми картами атласа.Т.е. можно ездить либо по атласу, созданному из карт Sergey_EL и иже с ним, либо по навителовским картам(обзорная, 10 километровки и города). Объединять их в единый атлас нельзя.Я правильно понял ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lango' Опубликовано 18 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2006 utcvitas:Объединять их в единый атлас нельзя.Я правильно понял ?да, но объединять нельзя лишь пока. думаю сергей сделает согласование что можно будет объединить все Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
utcvitas Опубликовано 19 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2006 Подскажите еще такой вопрос:Если я беру карту с роутингом формата *.img или *.rus, и с помощью GPSMapedit конвертирую в навителовский формат *.ntm, сохранится роутинг или нет ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lango' Опубликовано 19 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2006 utcvitas:Подскажите еще такой вопрос:Если я беру карту с роутингом формата *.img или *rus и с помощью GPSMapedit конвертирую в навителовский формат *.ntm сохранится роутинг или нет ?из img не знаю.из rus - да, если он там был и был "правильно" скомпилирован, если не правильно - то и НН, будет неправильно работать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 19 октября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2006 из img не будет,сделано специально...(уже было обсуждение где-то в ветке про редактор) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kg_vista Опубликовано 19 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2006 utcvitas:Если я беру карту с роутингом формата *.img или *.rus, и с помощью GPSMapedit конвертирую в навителовский формат *.ntm, сохранится роутинг или нет ?Из IMG дорожный граф не читается. (Формат неизвестен.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aagura Опубликовано 19 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2006 Большое спасибо Sergey_EL за большой и полезный труд. Всё здорово работает. Вот как бы только так сделать, чтобы роутинговая карта еще и до Республики Коми доставала? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry Volkov Опубликовано 20 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2006 aagura:Вот как бы только так сделать, чтобы роутинговая карта еще и до Республики Коми доставала?Присылать треки (или сразу готовые дороги в .mp) Сергею или можно мне и усё будет :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 27 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 27 октября, 2006 Скачал "свежатинку" из "шапки".То, что Белгород так и не подключили, фиг с ним. Не велика деревня в масштабах России.Тока вот странный "альбомчик" все-равно. Дороги вроде Российские, а в поиске городов одна Беларусская провинция, но дорог тамошних нет. Вроде как от Fomilа надо бы дороги брать, да они лично мне не нужны. Как и города Беларусские в поиске. А вот Курскую и Воронежскую области бы ... да с подключенным роутингом Белгорода - очч хочется.А пока вместо Москвы в поиске "ищется" Мохро Брестской области ... :lol: ЗЫМожет чего не то скачал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 29 октября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 29 октября, 2006 Dust65:Может чего не то скачал?Обновление будет на неделе. Пока висит старая версия.Белгород и Белорусия в новом обновлении будет. А почему решил, что выложена новая версия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 30 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2006 Sergey_EL:А почему решил, что выложена новая версия?Значит померещилось ... :? А "глюки", усиленные желанием проверит первый релиз (тоже собираюсь выложить на неделе), переросли в реалии. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 30 октября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 30 октября, 2006 Dust65:[... "глюки", усиленные желанием ..., переросли в реалии. :wink: адрес сообщай :) Обновил атлас, версия 31, информация в первом сообщении темы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LS_D Опубликовано 30 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2006 Sergey_EL, карта Нижнего Новгорода переехала на http://gps-map.clan.su/. Поправь в первом сообщении. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 30 октября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 30 октября, 2006 Спасибо. Поправил.Похоже и Дзержинск тоже переехал. :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 30 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2006 Sergey_EL:адрес сообщай :) Да адрес-то прежний: www.belgorod-map.nm.ruИ внешние ноды прежние ... Тока пока там прежняя бета, хотя и с неплохим графом по основным улицам.Гы100 мой помирает :cry: , завтра очередная встреча с евонтовым продавцом. Релиз доделать не могу. Хоть на второй мой - Сы110 лицензию НН переоформляй. ЗЫНет, не так должны были звезды лежажать, когда я в это дело ввязался ... :? А с другой стороны один из законов Мэрфи гласит, что если получилось без проблем с первого раза, то все остальные попытки к положительному результату не приведут. :lol: ЗЫЗЫSergey_ELИ еще одна мысль меня посетила!Слушай, а ведь заявлено, что ГМЕ 1.0.32.0 поддерживает невидимый роутовый граф. Т.е. картина такая: в альбоме лежат интересующие квадраты от НН + твои дороги с роутом, но невидимые + согласованный с ними роутовый "колхоз".И будут они в таком случае "теневым", но самым главным элементом атласа. 8) Этот вопрос конечно же надо согласовать с разрабом, но мысль мне пришла вчера, когда "мастрячил" очередную роутовую версию к квадрату М-37 и пытался проложить маршрут "извне".PS 31.10.2006Засада полная. Еще недоделанная карта, без полигонов районов города (с улицами с адресным поиском и домами без адресного поиска) с синькой/зеленкой по Гуглю весит в zip-архиве с максимальный сжатием 572 Кбайта. НьюМайл письма больше 500 Кбайт не берет в обработку. Похоже по этой же причине немогу залить карту. :( Ухудшать карту не буду. Не в атлас же ее разбивать ... :roll: PSPS 1.11.2006Лежит Белгород там же: www.belgorod-map.nm.ruПроблема была не в НьюМайл, а в ГПРС-канале.Тока наФигатор в СЦ. Даже "право первой ночи" по соединению в атлас не мое. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitry Volkov Опубликовано 30 октября, 2006 Поделиться Опубликовано 30 октября, 2006 Sergey_EL:Похоже и Дзержинск тоже переехал. :? Дзержинск есть и там и там :) Но самый последний на dzrmap.da.ruСейчас как раз оформлением сайта занимаюсь :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 3 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2006 Sergey_ELКласс! Роут ведет отлично, что еще надо?Надо ПОИСК. Хотя бы областных/краевых центров. Их меньше 100 шт. на всю Россию. А то собрался я от своего дома прикинуть расстояние до Курска, а он мне в поиске только Минск от Fomil-а предлагает, а Курска нет.Эдак до Москвы мне по экрану пол дня листать надо, чтобы точку поставить и маршрут по М-2 проложить ... :) ЗЫА с квадратами НН прям наоборот. Поиск великолепный, но роута нет. Точно надо твою карту делать "невидимой" и класть в общий атлас. Или это я догадался о твоих с НН перспективах совместного развития? :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 7 ноября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2006 Dust65:Sergey_ELКласс! Роут ведет отлично, что еще надо?Надо ПОИСК. Хотя бы областных/краевых центров. Их меньше 100 шт. на всю Россию. :) Я уже давно просил помочь сделать поиск.Может поможешь? :wink: Файл UxSSR.ntm можно править как душе угодно... Удачи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 7 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2006 Sergey_EL:Я уже давно просил помочь сделать поиск.Может поможешь? :wink: Файл UxSSR.ntm можно править как душе угодно... Удачи. :roll: "Инициатива наказуема исполнением" (с) ВС СССРНе, извини, Sergey_EL, но я уже имею не очч хороший опыт "помощи" в этом деле. Как я понял, ты - тоже.Да и собственное "творение" еще настолько сЫро, что еще не допускает отвлечения. А что будет - время покажет. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 12 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2006 Sergey_EL, скажи пжжалста, собираешься ли ты дальше поддерживать свой проект? ПОЯСНЯЮ:Вопрос вызван появлением роутига в квадратах НН. Да только с ихним "лицензионным" масштабом те дороги, которые мне хотелось бы видеть на карте, видеть не получается. :? А твой бесплатный проект позволяет их иметь в пользовании. Готов оказать помощь по "напичкиванию" Белгородской области реально существующими дорогами. С возможностью последующего врезания в них подробных мини-карт. Дело в том, что НН большой, и Россия большая. У них работы много предстоит. А конкретный человек с конкретным человеком на некоммерческой основе любые вопросы быстрее решат. ЗЫВопрос целенаправленно задан на форуме, а не в личку. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 12 ноября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2006 :) Говиться к выпуску очередное 32 обновление...Сейчас активно реализуются треки по восточному направлению(Западная Сибирь и т.д.)так-же войдут в обновление уже согласованные карты1. Квадрата с Новосибирском2. Луга и окрестности3. г.Ивановои еще кое-что Dust65:Готов оказать помощь по "напичкиванию" Белгородской области реально существующими дорогами. С возможностью последующего врезания в них подробных мини-карт. Спасибо за желание помочь. Делать это возможно например созданием как бы своего "Белгородского квадрата" и ... с дальнейшим согласованием с картой дорог. А в переспективе Белгород будет в составе этого квадрата, как возможно и другие реализованные областные города. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 12 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2006 Ок.Треки не присылаю. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Victor_S Опубликовано 12 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2006 Sergey_EL: :) Говиться к выпуску очередное 32 обновление......2. Луга и окрестностиСергей, посмотри, пожалуйста по Луге - там есть обновления(изменилась южная точка по М-20) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
caravan Опубликовано 13 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2006 Sergey_EL: :) Говиться к выпуску очередное 32 обновление...так-же войдут в обновление уже согласованные карты[..]3. г.Иваново[..]Спасибо за желание помочь. Делать это возможно например созданием как бы своего "Белгородского квадрата" и ... с дальнейшим согласованием с картой дорог.Такой вариант тоже устраивает. Тут коллеги прислали треков по области - скорее всего буду отрисовывать в Ивановский квадрат.Да, по Иванову, проверь пожалуйста, внешние ноды - кое-что изменилось, сегодня выложу обновление... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 13 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2006 caravan:Да, по Иванову, проверь пожалуйста, внешние ноды - кое-что изменилось, сегодня выложу обновление...Я по Белгороду не меняю. Зачем их менять, автора отвлекать, если твои новые дороги точь-в-точь повторяют его, нарисованные по трекам? Какая разница, по какой дороге поведет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 13 ноября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2006 Victor_S, caravan спасибо... подправлю.Dust65, когда планируешь набросать черновой вариант?..ориентировочно. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 13 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2006 Sergey_EL:Dust65, когда планируешь набросать черновой вариант? ..ориентировочно. :wink: Дык ... Уже второй релиз для НН! :wink: Совместный с твоими "Дорогами" роут работает "на ура"! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 13 ноября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2006 :roll: Кто-то из нас, точно еще спит... :) Вопрос задан по теме пятью постами выше- по планам сотворить областные дороги. :idea: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dust65 Опубликовано 13 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2006 Дык...Вопрос то и состоял в том, мол как лучше - тебе треки присылать или в свою карту добавлять. Сошлись на том, что я буду в свою добавлять. :wink: Я по Гуглю Белгород перепривязал и перерисовал - на всю область никаких денег на Инет не хватит Гугль качать. А имеющийся растр от РосКартографии - "ужос нах ..." :lol: Поэтому ИМХО лучше не иметь дорогу, чем получить неправильные рекомендации по маневру. ЗЫКстати, а как поведет себя НН при наличии 3-х соединей в одном внешнем ноде? :roll: Ну, город (1 карта) + область (2 карта) + Дороги (3-я карта). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 13 ноября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2006 Dust65:ЗЫКстати, а как поведет себя НН при наличии 3-х соединей в одном внешнем ноде? :roll: Ну, город (1 карта) + область (2 карта) + Дороги (3-я карта).В карте есть внешний нод, и есть еще другие карты с "похожим" внешним нодом. Для навитела - это команда при прокладке маршрута перейти на карту с наиболее подробным роутинговым слоем. В данном случае город с 26(или там 24) битами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
svd Опубликовано 27 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2006 Autoroad_RUS_31.ntm не открывается! косячек какой то!Sergey_EL:Реализация карты дорог России с использованием функции автороута в атласах карт, содержащих детализированные роутинговые карты других стран бывшего СССР,регионов и городов России. Предистория - май 2006гКарта создавалась по имеющимся(и присланным) трекам и любительским картам, для возможности прокладки дальних маршрутов для карт Руссы в отсутствии у нее поддержки роутинга в атласах. http://gisrussa2.ru/...?t=2045&start=0 август 2006 - продолжение создания карты для Навител НавигатораТекущая версия v.31 (30.10.2006)Изменена битность на 21 для согласования с другими картами. Базовый набор карт для атласа в архиве http://gpsmaprus.narod.ru/Atlas_31.rar содержит 3 файла: UxSSR.ntm - полигоны федеральных округов и автономных областей и поинтов городов. Autoroad_RUS_31.ntm - роутинговая дорожная сеть (только Россия). POI_NTM.ntm - ПОИ с карабина от artmw. (для улучшения отображения переведены тоже на 21бит) Cогласованные роутинговые карты для совместной работы в атласе(копируются в каталог атласа) на текущий момент можно найти на следующих ресурсах: Белоруссия (Fomil http://forum.belmap....php?t=9&start=0 ) Эстония (Andrei http://gpsmaprus.narod.ru/ESTONIA.rar) Квадраты: N-38,39 (Lango' http://comm.newmail.ru/n39.dhtml) Данные квадраты поддерживают детализацию и роутинг в городах - Самара,Тольятти и Ульяновска(инф. на сайте) Города: Белгород (Белгородская обл.) (Dust65 http://www.belgorod-map.nm.ru/) Дзержинск (Нижегородская обл.) (Dmitry Volkov http://dzrmap.da.ru/) Москва (от Игит) (инф. на сайте, не забудьте положить ее ключ-файл в атлас) Минеральные Воды (Ставрапольский край) (artmw http://artmw.boom.ru/minvody.htm) Нижний Новгород (LS_D http://gps-map.clan.su/) предыдущая версия ПОИ на 23 бит POI (artmw http://www.artmw.boom.ru/POI_NTM.rar ) Приглашаю всех желающих к подключению Ваших роутиннговых карт городов к роутинговой карте UxSSR.А также спасибо, всем помогающим в совершенствовании проекта. gpsmaprus@narod.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Victor_S Опубликовано 27 ноября, 2006 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2006 Victor_S:Sergey_EL: :) Говиться к выпуску очередное 32 обновление......2. Луга и окрестностиСергей, посмотри, пожалуйста по Луге - там есть обновления(изменилась южная точка по М-20)И еще есть обновления по стыковке М-20(юг) и трасса на В.Новгород(восток). Кудато задевал email...поэтому пишу тут... :oops: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 28 ноября, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2006 Victor_S:...И еще есть обновления по стыковке М-20(юг) и трасса на В.Новгород(восток). Кудато задевал email...поэтому пишу тут... :oops: Спасибо. Подкорректирую. Мыло висит внизу первого сообщения этой темы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aleshin Опубликовано 4 декабря, 2006 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2006 куда сбросить треки Масква-Рязань Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lanozavr Опубликовано 5 декабря, 2006 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2006 Aleshin:куда сбросить треки Масква-Рязаньhttp://www.navitel.r...in/add_file.cgi Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пафнутий Опубликовано 5 декабря, 2006 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2006 Наверное баг репорт: "Положил в атлас файлы бесплатной карты МО от Навитела и из архива Atlas_31, проиндексировал. Прокладываем маршрут от Павелецкой до Жуковского - маршрут следующий: Каширка-Мкад-Новорязанка-далее до Шацка (рязанская область) на разворот и затем Жуковский. Если убрать навителовские 10 километровки то прокладывает нормально.Это баг или атлас не настроен для работы с 10 км.? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 5 декабря, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2006 Пафнутий:Это баг или атлас не настроен для работы с 10 км.?Да здесь есть..не совместимость.В принципе внешние ноды моск.обл. у меня есть,но битность нулевых уровней у этих карт сейчас одинаковые и даже если их согласовать..не факт что все будет нормально.я и так перевел с 23 на 21 бит, уходить еще выше потеряется восприятие карты в развязках и т.д..Пока не знаю, что с этой МО делать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пафнутий Опубликовано 5 декабря, 2006 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2006 понял. бум ждать решение вопроса :) а POI как-нибудь по слоям можно разнести (так как выбора отображение определенных типов POI пока нет). а то как-то немного рябит в глазах? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 5 декабря, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2006 Пафнутий:....а POI как-нибудь по слоям можно разнести (так как выбора отображение определенных типов POI пока нет). а то как-то немного рябит в глазах? :) Файл с POI можно и наверное нужно оптимизировать.За это взялся armw(Сережа Артемьев), но одновременно он и взял на себя решения вопроса по централизованному наполнению базы ПОИ сайта карабина.Уважаемый Пафнутий, если у Вас есть возможность помочь и предложить более удобный вариант, пожалуйста. Готов выложить в архиве или дать ссылку на Вашу версию файла с ПОИ. :D PS..на днях планирую выложить обновление архива. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пафнутий Опубликовано 5 декабря, 2006 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2006 Самое простое что приходит на ум за неимением возможности отключения определенных видов POI - это сделать отключение "искусственным", т.е. создать несколько файлов, например, "ДПС и радары", "АЗС+СТО", "Придорожный сервис" и т.п. и подкладывать их в атлас по мере надобности. P.S. попробывал раскидывать POI по уровням , кардинально не меняется :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aleshin Опубликовано 5 декабря, 2006 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2006 Наверное баг репорт: "Положил в атлас файлы бесплатной карты МО от Навитела и из архива Atlas_31, проиндексировал. Это про меня или я ощебаюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 6 декабря, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2006 Пафнутий:Самое простое ... создать несколько файлов, ... и подкладывать их в атлас по мере надобности.+1 Но увы не каждый пользователей системы может это сделать самостоятельно, и даже их(ПОИ) выборочно самому скачать с карабина :( Может попробуете создать такую подборку. Для Aleshin: Спасибо, Ваши треки по Рязанской трассеобработаны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sektor Опубликовано 6 декабря, 2006 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2006 а мои по м-52? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_EL Опубликовано 6 декабря, 2006 Автор Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2006 Sektor:а мои по м-52? :) :D Да Миш, все сделал...спасибо.Правда в некоторых местах GPS явно колбасило, видимо на остановках.Просьба свяжись с artmw он твои поинты в базу карабина зашлет, а потом они оттуда попадут в выборку. А то от версии к версии они смогут потеряться...если сразу этого не сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.