Перейти к содержанию

перенос файлов на другую карту памяти


Рекомендуемые сообщения

Не удается запустить работу навигатора при переносе файлов с mikroSD 1 gb, которая была на карту в навигаторе 4 gb чтобы пользоваться мультимедиа файлами. При включении на дисплее не появляется карта местности. Что я делаю не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, при замены на новые карты, я нажимаю на кнопку "нави" и загорается заставка с двумя виртуальными клавишами NAVI и ADJUST. и ни одна из них не нажимается, как будто апарат завис. Что делать????

Навител встроеный в машину тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shrek-76, а модель навигатора неизвестна? Похоже, Вам в сервис-центр... Что-то Вы неправльно сделали. Что именно, не понятно.

Вопросы:

- модель навигатора

- версия Навитела

- версия карт и их количество, которые Вы "заменили" и те, на которые заменили (старые/новые). Помните, что карты 2009 года не будут работать с программой более ранних выпусков (2006/2008)

- структура папки с картами (пример: атлас/две папки 1 и 10 км + индекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для перерегистрации при замене флэшки, серийный номер новой флэшки указывать в письме надо?

 

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

 

К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу либо файл Registration Key.txt.

А номер флэшки? Или я что то неочень понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для перерегистрации при замене флэшки, серийный номер новой флэшки указывать в письме надо?

 

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

 

К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу либо файл Registration Key.txt.

А номер флэшки? Или я что то неочень понимаю?

Тот номер, который вы видите - совсем не тот :)

Программа при регистрации сама найдет нужный номер. От вас требуется только то, что описано в инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

При перерегистрации на новую флешку (8мб) пропали путевые точки!!!

При выборе путевых точек, говорит, что путевых точек не найдено... (

Подскажите, где их искать? в какой папке, какой путь прописать, чтобы их найти???

Может они остались на старой флешке? они мне очень нужны...

Большое человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

При перерегистрации на новую флешку (8мб) пропали путевые точки!!!

При выборе путевых точек, говорит, что путевых точек не найдено... (

Подскажите, где их искать? в какой папке, какой путь прописать, чтобы их найти???

Может они остались на старой флешке? они мне очень нужны...

Большое человеческое спасибо!!!

Если вы на старой карточке не сделали экспорт точек в файл, то их нигде нет. Но - если старая карта осталась и вы сумеете запустить с ней Навител, то тогда можно сделать этот экспорт, перенести файл на новую курту и там сделать импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shrek-76, а модель навигатора неизвестна? Похоже, Вам в сервис-центр... Что-то Вы неправльно сделали. Что именно, не понятно.

Вопросы:

- модель навигатора

- версия Навитела

- версия карт и их количество, которые Вы "заменили" и те, на которые заменили (старые/новые). Помните, что карты 2009 года не будут работать с программой более ранних выпусков (2006/2008)

- структура папки с картами (пример: атлас/две папки 1 и 10 км + индекс)

- модель неизвестна

- врсия навитела тоже(((((

- по картам могу написать: карты были старые, я скачал щас с сайта новые "R2009.201001130" и сделал как в инструкции, удалил папку "Atlas RUS2008" и записал на нее место "Atlas".

- структура папки с картами(старые - "Atlas RUS2008/много папок, типа Ekaterinburg,Nizhniy Novgorod+интекс;на новых атлас/две папки 1 и 10 км + индекс )

кто что знает подскажите подалуйста.

И еще может зависать из за того что на файле"HBS"я снял атрибут "чтение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

При перерегистрации на новую флешку (8мб) пропали путевые точки!!!

При выборе путевых точек, говорит, что путевых точек не найдено... (

Подскажите, где их искать? в какой папке, какой путь прописать, чтобы их найти???

Может они остались на старой флешке? они мне очень нужны...

Большое человеческое спасибо!!!

Если вы на старой карточке не сделали экспорт точек в файл, то их нигде нет. Но - если старая карта осталась и вы сумеете запустить с ней Навител, то тогда можно сделать этот экспорт, перенести файл на новую курту и там сделать импорт.

Yurich

спасибо большое!!!

а нельзя ли как нибудь по подробнее описать процедуру возможного восстановления?

Тем более, если я уже перерегистрировал на новую флешку, смогу ли запустить прогу со старой флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли как нибудь по подробнее описать процедуру возможного восстановления?

Тем более, если я уже перерегистрировал на новую флешку, смогу ли запустить прогу со старой флешки?

Ну а что вам мешает вставить старую SDшку и проверить? :) Вы ведь ничего со старой карточки не удаляли?

Вопрос о процедуре - не понял. Процедура чего? Восстановления путевых точек? Так это просто - зайдите в Поиск--Путевые точки, там нажмите на правую иконку (внизу) и выберите нужный пункт - либо экспорт, либо импорт. Только не забудьте - куда вы разместили файл с экспортированными точками. :) Потом перекиньте файл путевых точек на ПК (и не удаляйте потом, пусть лежит как резервная копия), а затем - с ПК на новую SDшку и сделайте импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди помогите пожалуйста навител 5.0 под андройд куда сохроняет эти чертовы путевые точки. где экспорт или импорт нет там не чего. где я их могу найти с помощю файлового менеджера. заранние спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител 5.0 под андройд

А раздел - по автонавигаторам. Там стоИт ВинСЕ, которая к Андроиду и близко не подходила... Ни спереди ни сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста навител 5.0 под андройд куда сохроняет эти чертовы путевые точки. где экспорт или импорт нет там не чего. где я их могу найти с помощю файлового менеджера. заранние спосибо.

Не туда пишете, не видите? Впрочем вам об этом уже сказали...

А путевые точки на любом устройстве экспортируются туда, куда вы же сами и указали. При экспорте вы сами выбираете и папку, и имя файла, и даже тип (формат) файла. И при импорте - тоже. Вот что вы там выбрали, то и ищите своим менеджером...

 

P.S. Если экспорт не делали, то и искать нечего. Они лежат во временном (служебном) файле. Для доступа к нему нужен рут, ЕМНИП. Сделайте эскпорт и не майтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! прошу помощи!!!

поменял флеш, скопировал все файлы, перерегистрировал на сайте, скинул полученный файл, а все равно выдает демо режим(((.

Что не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста,скачал нвую карту на родную память не влазиет на флешке карту не видит.Как сделать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста,скачал нвую карту на родную память не влазиет на флешке карту не видит.Как сделать правильно.

А программа откуда будет знать что карты на флешке, программе нужно указать путь к папке с картой. А как это сделать читайте инструкцию на программу, которую можно скачать в личном кабинете. И когда пишите вопрос, указывайте версию программы и карты которые используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2, Карты скачивали наверное браузером, а браузер карты может скачать с ошибкой, с побитой картой программа работать не будет, скачивать нужно менеджером закачек, размер карты Q3-2011 rus20111024.nm3 1,72 ГБ (1 856 597 507 байт), контрольная сумма по MD5: DCCC7F155C079D229DD812DC5657CAF1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробнее как перенести карту на флеш Скачивал менеджером http://floomby.r....CqKrdpE

Карту вы могли скачать и из личного кабинета менеджером закачек, берёте флешку, вставляете в навигатор, запускаете прогармму, программа создаст на флешке папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps скопируете карту rus20111024.nm3, после запуска программы укажите путь к папке с картой "Меню-Настройки-Карта-Другие карты" или можно настроить папку с картами, если вы скопируете карту в папку NavitelContemt\Maps, то "Меню-Настройки-Далее-Устройство-Настройка папок" и выбирите "\SDMMC\NavitelContent\Maps".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

поиском ответ не нашел, подскажите:

1. есть карта 2гб. которая шла в комплекте с навигатором exsplay gn-510

Задача

перенести все содержимое с карты 2гб. на карту 8 гб. и чтоб не растерять ключики от карт ( тупое копирование, не помогает теряется лицензия)

КАК Быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор treelogic TL-4307 BGF AV.

В комплекте шла карта 2Гб, перестали помещаться карты и треки - взял карту 8Гб, все скопировал, запускаю Navitel - работа в демо-режиме, просит активацию. Серийный номер устройства, который указывает навител - не изменился, активация через интернет говорит, что уже активирован.

Мне теперь надо писать заявку на деактивацию или что-то я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь надо писать заявку на деактивацию или что-то я не понял?

Если вы сменили флешку на больший объём, то нужно делать перерегистрацию прогарммы на новую флешку. И вы уверены, что серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы и тот что у вас есть на родной флешке в разделе информации о программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь надо писать заявку на деактивацию или что-то я не понял?

И вы уверены, что серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы и тот что у вас есть на родной флешке в разделе информации о программе.

В том то и дело,что номер устройства тождественен тому, что в разделе "Зарегистрированные устройства". Я подозреваю, что у меня регистрация на навигатор, а не на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что номер устройства тождественен тому, что в разделе "Зарегистрированные устройства". Я подозреваю, что у меня регистрация на навигатор, а не на флешку.

Лицензионный ключ у вас всегда будет один, а я спрашивал про серийный номер устройства, тот который высвечивается при незарегистрированной версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...