ATOM29 Опубликовано 25 января, 2010 Поделиться Опубликовано 25 января, 2010 Навигатор ROAD ROVER 2 DIN MIPS (Toyota Rav4)Обновился до версии NaviTel-3.2.6.5539.ROADROVER_MIPS_A2265.zipКарты R2009.20100113.zip, хотя это неважно, т.к. проблема присутствует и на неофициальных картах.ПРОБЛЕМА: в названии автомобильной дороги (М8 (Москва-Архангельск) в моем случае) отображается только одна буква М. Причем в городе наименования улиц отображаются нормально, надписи типа "На восток, на север" также отображаются нормально. Хотелось бы, чтобы проблему устранили, а то на МКАДЕ таким образом не сразу понимаешь по какой дороге едешь (М8 или М2 или т.д.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ATOM29 Опубликовано 28 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 января, 2010 ну дак как можно расчитывать на решение проблемы??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 29 января, 2010 Поделиться Опубликовано 29 января, 2010 Может и поправят что-то в будущей версии, а может нет. У остальных-то такой проблемы не наблюдается. Вы попробуйте пожаловаться на эту проблему в разделе "Творческая лаборатория", может помогут раньше, чем выйдет новая версия. Дело в том, что вашу проблему можно решить либо удлинением поля для названия дороги, либо уменьшением размера шрифта. Делается это в скине, а самые грамотные скинописатели - в упомянутом разделе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sunny_A Опубликовано 29 января, 2010 Поделиться Опубликовано 29 января, 2010 данная проблема будет решена в следующей версии программы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ATOM29 Опубликовано 29 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 29 января, 2010 спасибо, а если не секрет, то когда планируется следующая версия программы;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
d999 Опубликовано 5 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2010 На моем навигаторе GLOBUS-530 такая же картина стала наблюдаться начиная с версии 3.2.6.6727 (например в обозначении дороги Н1111 в рамке как на карте видны только два символа "Н1", затем ещё один символ на общем фоне строки, а последнего символа вообще нет). До этого в версии 3.2.6.3714 всё было нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ATOM29 Опубликовано 24 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 24 мая, 2010 Уважаемые навителовцы! Через две недели мне предстоит дальняя поездка по неизведанным местам России-матушки, но с таким отображением наименований дорог, путешествие будет по меньше мере не удобным. Нельзя ли исправить эту проблему поскорее, все-таки ведь 4 месяца уже прошло, хотя бы только отображение наименования дорог поправте, ну или ссылку на скин какой-нить дайте, ну или файлик нужный в электронку запульните ((кстати вот она)), но помогите хоть как-нибудь в решении этой проблемы :unsure: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.