Перейти к содержанию

ROADROVER: Неправильное отображение названий дороги в НН версии 3.2.6


Рекомендуемые сообщения

Навигатор ROAD ROVER 2 DIN MIPS (Toyota Rav4)

Обновился до версии NaviTel-3.2.6.5539.ROADROVER_MIPS_A2265.zip

Карты R2009.20100113.zip, хотя это неважно, т.к. проблема присутствует и на неофициальных картах.

ПРОБЛЕМА: в названии автомобильной дороги (М8 (Москва-Архангельск) в моем случае) отображается только одна буква М. Причем в городе наименования улиц отображаются нормально, надписи типа "На восток, на север" также отображаются нормально. Хотелось бы, чтобы проблему устранили, а то на МКАДЕ таким образом не сразу понимаешь по какой дороге едешь (М8 или М2 или т.д.)

post-13564-1264448219,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и поправят что-то в будущей версии, а может нет. У остальных-то такой проблемы не наблюдается.

 

Вы попробуйте пожаловаться на эту проблему в разделе "Творческая лаборатория", может помогут раньше, чем выйдет новая версия. Дело в том, что вашу проблему можно решить либо удлинением поля для названия дороги, либо уменьшением размера шрифта. Делается это в скине, а самые грамотные скинописатели - в упомянутом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На моем навигаторе GLOBUS-530 такая же картина стала наблюдаться начиная с версии 3.2.6.6727 (например в обозначении дороги Н1111 в рамке как на карте видны только два символа "Н1", затем ещё один символ на общем фоне строки, а последнего символа вообще нет). До этого в версии 3.2.6.3714 всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые навителовцы! Через две недели мне предстоит дальняя поездка по неизведанным местам России-матушки, но с таким отображением наименований дорог, путешествие будет по меньше мере не удобным. Нельзя ли исправить эту проблему поскорее, все-таки ведь 4 месяца уже прошло, хотя бы только отображение наименования дорог поправте, ну или ссылку на скин какой-нить дайте, ну или файлик нужный в электронку запульните ((кстати вот она)), но помогите хоть как-нибудь в решении этой проблемы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...