Перейти к содержанию

Многие неофициальные карты не индексируются


Рекомендуемые сообщения

Скачал много неофициальных карт, загрузил в КПК проиндексирывал и почему то много карт просто не появилось появилось много глюков с прокладкой маршрута. Может что то я не так сделал или карты не подходят? когда всё снёс и оставил просто карту России всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неофициальную карту кладём в отдельную папку и инедксируем её, как атлас. Единственное исключение только, когда карты от одного производителя или есть полная уверенность в том, что карты согласованы между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПС!!! А что не надо было? Просто карты отдельно не открываются как атлас.

не факт,что если создать еще один Атлас и свалить в него все неоффициальные карты,будет прокладка маршрута по этим картам,поиск по ним и не будет других глюков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я одного не понимаю. как ими пользоваться? только для ориентации что ли? а как тогда маршрут прокладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда быть с картами регионов(Официальными якобы) атлыс открывается но не индексируется. пишет что то вроди "атлас создан карт не обнаружено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я одного не понимаю. как ими пользоваться? только для ориентации что ли? а как тогда маршрут прокладывать?

Маршрут - в пределах этой карты. Чтобы маршрут проложить через несколько карт - они должны быть согласованы между собой. Если вы надергали разномастных карт из разных источников, то о каком согласовании можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я одного не понимаю. как ими пользоваться? только для ориентации что ли? а как тогда маршрут прокладывать?

Дальний маршрут по обзорной и (или) навителовской карте. Ну а въехали в город\посёлок\болото, где у Вас есть подробная неофициальная карта - и переключите на неё, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда быть с картами регионов(Официальными якобы) атлыс открывается но не индексируется. пишет что то вроди "атлас создан карт не обнаружено"

Для ответа на этот вопрос придется сначала задавать вам дополнительные вопросы. Поскольку данная тема - "Обмен неофициальными картами", и ваш вопрос к обмену никакого отношения не имеет, то будет лучше, если вы этот вопрос зададите в разделе "Техническая поддержка". Там и форумчане, и навителовцы есть, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. По вашим ответам я уже разобрался. Плохо когда не знаеш, да ещё и забудеш :grin: запаниковал трохи когда что то не так пошло. Вы объяснили СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...