Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Приобрёл навигатор Lexand si-515 , но была потеряна флешка ... сегодня купил новую на 2GB но не знаю с чего начать помогите пожалуйста разобраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Приобрёл навигатор Lexand si-515 , но была потеряна флешка ... сегодня купил новую на 2GB но не знаю с чего начать помогите пожалуйста разобраться..

 

Для начала необходимо перерегистрировать карту памяти, как это сделать здесь http://www.navitel.su/support/support-main/. Номер карты памяти посмотреть при запуске программы без активационного ключа в Демо режиме. Затем по лицензионному ключу на http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ скачать программу и карты. Скопировать все на карту памяти, в папку с установленной программой скопировать полученный активационный ключ. Лицензионный номер программы должен быть на карточке Навител, которая шла с навигатором. Это 22-х значный ключ с пяти групп букв и цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне делать если у меня осталась старая флешка только она пустая и с неё удалилось всё где мне взять NaviTelAuto_Activation_Key? надо всё равно делать перерегистрация?? или можно как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне делать если у меня осталась старая флешка только она пустая и с неё удалилось всё где мне взять NaviTelAuto_Activation_Key? надо всё равно делать перерегистрация?? или можно как то по другому?

Перегистрировать не надо. Обратиться в тех. поддержку support@navitel.su и по серийному номеру карты памяти и лицензионному ключу попросить восстановить NaviTelAuto_Activation_Key. Как узнать серийный номер карты описывал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё пишет при попытке копировать файлы на флешку "Не удаётся скопировать фаил параметр задан неверно"

 

Карту отформатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что я такой тугой но подскажите как войти в демо режим?

 

Скопировать на карту памяти программу и запустить ее на навигаторе. При запуске выйдет предложение продолжить работу в демо режиме и высветиться серийный номер карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете ссылку дать на программу?

http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ но здесь необходимо ввести лицензионный номер программы. Если его нет то увы, программа разработана конкретно для каждого автонавигатора и другая просто не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется программа или можете мне в icq объяснить что и как (((( ?? когда я перехожу по вашей ссылке которую вы мне дали там "Обновления для Lexand" "3.2.6.Обновление карт Россия 2009" "Обновление карт Украины для Навител Навигатор 3.2" "Документация для автоверсии" а программу я не нашёл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется программа или можете мне в icq объяснить что и как (((( ?? когда я перехожу по вашей ссылке которую вы мне дали там "Обновления для Lexand" "3.2.6.Обновление карт Россия 2009" "Обновление карт Украины для Навител Навигатор 3.2" "Документация для автоверсии" а программу я не нашёл(((

Программа находится в самом верху страницы обновления, затем карты и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется программа или можете мне в icq объяснить что и как (((( ?? когда я перехожу по вашей ссылке которую вы мне дали там "Обновления для Lexand" "3.2.6.Обновление карт Россия 2009" "Обновление карт Украины для Навител Навигатор 3.2" "Документация для автоверсии" а программу я не нашёл(((

Трудно догадаться, что "Обновления для Lexand" - это она и есть? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я немогу закачать карты на флешку ??? пишет не удаётся скопировать Atlas параметр задан неверно ((

Почти каждое ваше сообщение - как ребус, который тут все почему-то должны разгадывать :wink:

Что ж так, не можете нормально описать свою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент моя проблема то что немогу закачать Atlas на флешку пишет что пишет не удаётся скопировать Atlas параметр задан неверно .. а остальное всё уже сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент моя проблема то что немогу закачать Atlas на флешку пишет что пишет не удаётся скопировать Atlas параметр задан неверно .. а остальное всё уже сделал

Н-да, тяжелый случай...

Что именно не позволяет вам привести здесь это сообщение об ошибке полностью, как оно написано, а не в вашем пересказе?

Что вы то ли закачивали, то ли копировали на флешку - какой файл, как называется? Откуда вы его взяли? Атлас состоит из нескольких сотен файлов карт, так при копировании какого именно файла у вас возникает проблема?

 

Вы ведь не партизан на допросе, вы просите совета, но ничего толком не говорите, всё надо клещами вытаскивать. Трудно с вами. Постарайтесь быть более словоохотливым, тогда и понять вас, и что-то подсказать станет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alpden, метод копирования атласа на флешку? Лучше всего через кард-ридер, так как АктивСинк и прочее - неудачный способ.. И посмотрите на ползунок блокировки флешки. Залочен поди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...