Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А не подскажете сколько по времени качать карты (757Mb) при помощи этого менеджера? У меня просто уже 200Mb загрузилось (скачиваю с утра), думаю, есть ли смысл сейчас останавливать загрузку и пытаться загружать с помощью менеджера?

Ответ уже не нужен, наверно? :) Всё уже докачалось?

Время закачки всё таки зависит в первую очередь от скорости соединения (от канала), а уж потом - от эффективности менеджера закачек. Поэтому я не знаю, как вам ответить.

У меня закачка шла около 3-4 часов (не помню точно, я в это время у компьютера не сидел), но у меня довольно хороший канал. А вы качали, как я понял, через GPRS, у него скорость явно меньше моего канала, так что вам надо часов 8-9, наверное, а может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не продается, какой-нибудь прибамбас, приемник какой-нибудь, подходящий для нашего 350?

Нет. Но даже если вы его самостоятельно спроектируете и спаяете, то работать он не будет - поддержки пробоек нет в вашей программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... А еще подскажите пожалуйста, я вот тут смотрю есть возможность загрузить дополнительные темы (skin-файлы), трехмерные модели объектов, архив карт 10km.zip, голосовые пакеты. Что это все такое? На PN-350 это будет работать? Есть смысл это скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузить дополнительные темы (skin-файлы), трехмерные модели объектов, голосовые пакеты

Работать будет, только 3д модели на данный момент это лишнее, т.к. их всего штук 5-6 несколько в Москве остальные в Екатеринбурге.

Вот скины есть смысл скачать т.к. в архиве с программой их всего два и может из дополнительных что то больше подойдет, голоса так же стандартные многих не устраивают.

архив карт 10km.zip

А вот это точно лишнее в архиве с картами это все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... А еще подскажите пожалуйста, я вот тут смотрю есть возможность загрузить дополнительные темы (skin-файлы), трехмерные модели объектов, архив карт 10km.zip, голосовые пакеты. Что это все такое? На PN-350 это будет работать? Есть смысл это скачивать?

Скин-файлы - файлы, которые управляют видом отображения на экране. То, что лес зеленый, а река синяя - заложено не в программе и не в карте, а в скине. Зохочется - можно лес сделать желтым или розовым, а речку - серо-буро-малиновой.

В каждом скине используются свои элементы оформления, поэтому скинов довольно много разных. Когда заинтересуетесь - заходите в раздел "Творческая лаборатория", читайте и скачивайте.

 

3-мерные модели - это 3-мерные изображения некоторых зданий. Таких зданий по России с десяток, наверное.

 

10km.zip вам совсем не надо, это для КПК. Все карты вы должны брать только со своей страницы обновлений.

 

Голосовые пакеты - это пакеты файлов, в которых все сообщения озвучены разными голосами. Хотите - используйте стандартные голоса, хотите - скачайте какого-нибудь Жириновского. Голосовых пакетов - много. Когда заинтересуетесь - заходите в раздел "Творческая лаборатория", читайте и скачивайте.

 

P.S. Судя по вопросам - вы еще не сильны в использовании навигатора, поэтому не спешите с загрузкой и установкой разных примочек (нередки случаи, когда это приводит к серьезным проблемам). Вот освоите навигатор, станет скучно - вот тогда и попробуйте все эти бантики-рюшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы время его осваивать... Просто сижу с ребенком на больничном, вот и захотелось мужу сюрприз к празднику сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь! У меня все получилось! Все установила, обновила и даже Путина с Жириновским скачала, и один скин дополнительный, вернее скачала не один, а установила один - больше у меня к сожалению не помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...