Перейти к содержанию

Навител.пробки - работает или нет?


Alina

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Подскажите, пожалуйста! У меня Digma DM430B, всё настроила - пишет, что обновляет пробки, "информация актуальна". НО! Не раз заводил меня в пробки. То есть информация актуальна, но он в упор не видит эти самые пробки!:( Это у всех так или только у меня такой "сервис"? (Ростов-на-Дону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в Ростове-на-Дону сейчас еще не набрана необходимая база пользователей, передающих свои анонимные треки на пробочный серверс Навител.Пробки, поэтому не весь город покрыт детальной информацией о состоянии движения на дорогах. Чем больше пользователей Ростова-на-Дону (и других городов) будут ездить с сервисом Навител.Пробки - тем большую точность будет иметь бесплатный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже DIGMA 430B. Только купил, тоже проьбки не отображаются. Пишет,что данные актуальны, но ничего не показывает

город Москва.

карты и ПО еще не обновлял

так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что слышно по поводу дальнего востока? в частности самого Владивостока. когда тут появится эта услуга? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolshoy, карту Владивостока планируем выпустить в релизе Q1 2010, т.е. в ближайшем обновлении карт. Максимум - в релизе Q2, если по каким-то причинам карта не будет подготовлена к выходу обновления. Сроков назвать пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А услуга Навител пробки будет работать с выходом официальной карты Владивостока, или же это пока не входит в ваши планы по дальнему востоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о пробках отображается на всех официальных подробных картах. Если есть официальная подробная карта, выход в интернет на устройстве, то пробки отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, что вмешиваюсь, но до выхода последних карт в январе месяце этого года у меня не было подробной официальной карты области, но пробки отображались и на обзорке. Или это у меня что-то неправильно работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...