Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При заходе в систему по адресу выбирая город Магнитогорск, я не могу поставить улицу,номер дома.Навигатор выдает заглавную улицу Енесейская и это улицу не возможно удалить,она выскакивает всегда.Пробовали обновление карт и перерегистрацию не вышло.(если нужно скачать карту укажите от куда её можно скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в систему по адресу выбирая город Магнитогорск, я не могу поставить улицу,номер дома.Навигатор выдает заглавную улицу Енесейская и это улицу не возможно удалить,она выскакивает всегда.

Это вы знаете, что вам нужен Магнитогорск, а навигатор - не знает :) Но ему можно об этом сказать, если после входа в поиск по адресу сначала нажать на красную иконку на нижней панели и на клавиатуре набрать "Магнитогорск". Аналогично - выбор улиц и домов.

 

Это может не сработать, если у вас просто-напросто нет подробной карты Челябинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в систему по адресу выбирая город Магнитогорск, я не могу поставить улицу,номер дома.Навигатор выдает заглавную улицу Енесейская и это улицу не возможно удалить,она выскакивает всегда.Пробовали обновление карт и перерегистрацию не вышло.(если нужно скачать карту укажите от куда её можно скачать)

Версия Навител? Сколько карт в атласе? Магнитка, Блюхера 29 замечательно находит. Как производите поиск? Найти - По адресу? или как то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное.

Купил месяц назад вместе с навигатором Nexx-3510

Navitel версия 3.2.6.3714 легальная копия.

Как понять, что в Москве нет Банковского переулка?

Как понять, что в Московской области нет города Красногорск?

Про глюки молчу, наверно, навигатор на холоде плохо себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск есть, с адресным поиском. Вот Банковского переулка не нашел. А он в действительности-то есть? Может это не в Москве?

 

P.S. Замечания по карте лучше бы писать в разделе картографии, чтоб она там ошибки исправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в систему по адресу выбирая город Магнитогорск, я не могу поставить улицу,номер дома.Навигатор выдает заглавную улицу Енесейская и это улицу не возможно удалить,она выскакивает всегда.Пробовали обновление карт и перерегистрацию не вышло.(если нужно скачать карту укажите от куда её можно скачать)

Версия Навител? Сколько карт в атласе? Магнитка, Блюхера 29 замечательно находит. Как производите поиск? Найти - По адресу? или как то иначе?

Версия 3.2.6.3676,карт 410,Поиск произвожу по адресу,он сразу выдает г.Магнитогорск и улицу Енисейская и убрать её никак,при сбросе этой улицы,заходя искать города,набирая г.Магнитогорск он все равно выдает заглавную улицу Енисейскую.При проложении какого-нибудь маршрута он прокладывает по прямой до любой точки(через дома и все остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.2.6.3676,карт 410,Поиск произвожу по адресу,он сразу выдает г.Магнитогорск и улицу Енисейская и убрать её никак,при сбросе этой улицы,заходя искать города,набирая г.Магнитогорск он все равно выдает заглавную улицу Енисейскую.При проложении какого-нибудь маршрута он прокладывает по прямой до любой точки(через дома и все остальное)

 

Очень странно... Похоже на траблы с атласом непонятные. Попробуйте форматнуть SD фотиком (предварительно все забекапив), затем все залейте на нее из скачанных архивов (не из бекапа).

Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.2.6.3676,карт 410,Поиск произвожу по адресу,он сразу выдает г.Магнитогорск и улицу Енисейская и убрать её никак,при сбросе этой улицы,заходя искать города,набирая г.Магнитогорск он все равно выдает заглавную улицу Енисейскую.При проложении какого-нибудь маршрута он прокладывает по прямой до любой точки(через дома и все остальное)

 

Очень странно... Похоже на траблы с атласом непонятные. Попробуйте форматнуть SD фотиком (предварительно все забекапив), затем все залейте на нее из скачанных архивов (не из бекапа).

Должно помочь.

А не могли бы вы дать ссылку откуда можно скачать архивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Точно такая же проблема.

Вчера приобрел навигатор Explay PN 430 с установленным Navitel.

Сегодня скачал и установил согласно инструкции обновление и теперь не могу набрать улицы - только поиск города а после предлагается посмотреть на карте или перейти в точку.

Чего делать, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже целый час билась, голову ломала думала не ужели я такая дура что улицу не могу набрвть....а нет во чё нашла в и-нете

 

"Надо сказать, что без глюков тут не обошлось. После установки программы я сел в машину и попробовал проложить какой-нибудь маршрут, но тут выяснилось, что если город Navitel Navigator выбирает без всяких проблем, то задать в городе улицу я не смог никак, хотя бился с этим минут двадцать."

"К счастью, выяснилось, что я не идиот. Это именно навителовский косячок, причем неприятный: в коробку с программой включили новую версию программного обеспечения и старый тип карт. Поэтому программа с улицами работать и не умеет - не совпадает формат.

 

Решилась проблема относительно просто: я скачал с сайта Navitel новые карты, переиндексировал в программе атлас, после чего все заработало как часы. "

 

http://www.exler.ru/expromt/03-11-2009.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Точно такая же проблема.

Вчера приобрел навигатор Explay PN 430 с установленным Navitel.

Сегодня скачал и установил согласно инструкции обновление и теперь не могу набрать улицы - только поиск города а после предлагается посмотреть на карте или перейти в точку.

Чего делать, кто знает?

Даже простое (не целенаправленное) чтение форума должно было подсказать вам решение, подобное обсуждается очень часто. Как и то, что в таких случаях вы должны сначала сообщить версию программы и, главное, дату и количество карт в атласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К счастью, выяснилось, что я не идиот. Это именно навителовский косячок, причем неприятный: в коробку с программой включили новую версию программного обеспечения и старый тип карт. Поэтому программа с улицами работать и не умеет - не совпадает формат.

http://www.exler.ru/expromt/03-11-2009.htm

Я очень сильно сомневаюсь, что такую глупость (новую версию со старыми картами) могли сделать в ЦНТ. Если это не очередная утка Алекса, то значит это некомпетентность или даже мошенничество продавца навигаторов.

Кстати, новая версия всегда работает со старыми картами. Вот если наоборот - тогда да, работы не получится.

 

Так что вам, _Кошечка_, предстоит и дальше ломать голову :)

А надо было немного - внятно описать вашу ситуацию, и добавить в описание минимум информации о версии программы и карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже целый час билась, голову ломала думала не ужели я такая дура что улицу не могу набрвть....а нет во чё нашла в и-нете

- спасибо Вам большое - все решил после скачивания карт и индексации.

 

Даже простое (не целенаправленное) чтение форума должно было подсказать вам решение

- если в лом лишний раз ответить или дать ссылку новичку можно было вообще не писать ничего и не показывать свою "просвещенность" в данном вопросе. Именно обновление карт решило вопрос сразу же.

Я очень сильно сомневаюсь, что такую глупость (новую версию со старыми картами) могли сделать в ЦНТ.

- видимо смогли - и на Солнце бывают пятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Установил версию навител 3.5, обновил карты. В результате девайс Штурманн Play 200 не ищет улицы и дома, строки бледно-серые и активности не проявляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаХаРь, сколько карт в атласе "Меню-Настройки-Карта-Открыть Атлас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаХаРь, а должно быть 663 если версия программы до 3.5.0.1000 или 679 если версия программы выше 3.5.0.1000. Скачайте карты заново, распакуйте на ПК и скопируйте в папку, где у вас карты, педварительно всё из этой папки удалив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...