Перейти к содержанию

навигатор для samsunga


Рекомендуемые сообщения

Привет всем простите если что не туда написал подскажите пожалуйста подходит и можно ли поставить навигатор NAVITEL на Samsung i710 а то я чайник в этом я поставил навигатор я как все о стольное с делать не знаю он у меня ишет COM порт и потом выдает что порт не найден помогите если можно за ране спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты уже поставил навител на него, значит уже можно сказать, что работать будет ;-)

Только не нашел я в его технических характеристиках наличие встроенного GPS приемника. Значит надо покупать внешний приемник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пуске+настройки+система там есть GPS

Это стандартный виндовый пункт меню, не означающий, что на борту есть GPS чипсет.

У Samsung i710 его нет. Единственный вариант для Вас это внешний GPS приёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пуске+настройки+система там есть GPS

Это стандартный виндовый пункт меню, не означающий, что на борту есть GPS чипсет.

У Samsung i710 его нет. Единственный вариант для Вас это внешний GPS приёмник.

Ясно спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gethd

Я бы сказал, что там наверное все же не просто GPS, а внешний GPS. Посмотри еще раз внимательнее. Этот пункт в меню предназначен для настройки внешнего GPS приемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gethd

Я бы сказал, что там наверное все же не просто GPS, а внешний GPS. Посмотри еще раз внимательнее. Этот пункт в меню предназначен для настройки внешнего GPS приемника.

это получается надо покупать приемник чтоб запустить навигатор??? а без него не пойдет значит может вы мне его покажите в картинках какой он хоть из себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается надо покупать приемник чтоб запустить навигатор??? а без него не пойдет значит может вы мне его покажите в картинках какой он хоть из себя

В принципе, навигационная программа (Навител) конечно запустится и без приёмника. Вы сможете видеть карты, пробки, искать нужные адреса, прокладывать маршруты. Но без приёмника не будет позиционирования, то есть программа не будет знать в каком месте карты вы находитесь и в какую сторону движетесь, соответственно не будет и голосового ведения по маршруту.

 

Остаётся ещё один не прояснённый момент.

У вас к Навителу имеется лицензионный ключ? Думаю врятли к аппарату без GPS приёмника прилогалась ОЕМ версия программы. А без регистрации программа будет работать только в демо режиме.

 

На этой странице - http://navitel.su/products/ вы можете выбрать необходимый вам вариант программы и карт, а так же там имеется и GPS приёмник.

Быть может кто-то сейчас ещё подскажет, вроде в комплекте к тому приёмнику сразу и прилогается ключь для активации программы и карт, тогда это будет для вас оптимальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К некоторым Bluetooth приемникам (не только марки Navitel, к другим вроде тоже) идет в комплекте НН. Уточнять надо у продавца, комплект поставки может быть разным даже у одной и той же модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается надо покупать приемник чтоб запустить навигатор??? а без него не пойдет значит может вы мне его покажите в картинках какой он хоть из себя

В принципе, навигационная программа (Навител) конечно запустится и без приёмника. Вы сможете видеть карты, пробки, искать нужные адреса, прокладывать маршруты. Но без приёмника не будет позиционирования, то есть программа не будет знать в каком месте карты вы находитесь и в какую сторону движетесь, соответственно не будет и голосового ведения по маршруту.

 

Остаётся ещё один не прояснённый момент.

У вас к Навителу имеется лицензионный ключ? Думаю врятли к аппарату без GPS приёмника прилогалась ОЕМ версия программы. А без регистрации программа будет работать только в демо режиме.

 

На этой странице - http://navitel.su/products/ вы можете выбрать необходимый вам вариант программы и карт, а так же там имеется и GPS приёмник.

Быть может кто-то сейчас ещё подскажет, вроде в комплекте к тому приёмнику сразу и прилогается ключь для активации программы и карт, тогда это будет для вас оптимальным вариантом.

чес но признаца программа у меня была ломана так что пробле не было с ключе а то что не будит вести меня по марщруту это проблема значет надо менять телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прошения вопрос за даю не по теме если есть ответ удолите эту тему и дайте ответ мне в лычку кто знает вот тут мне в голову одна зара...... пришла можно ли с делать на Samsunge i710 поставить такие звуки вот на пример когда батарей подключать произносится звук писк и тоже самое при отключении можно ли его заменить на боле другой звук в формате WAV если можно то где это с делать напиште кто знает прошу простить за этот вопрос просто не мог найти как это с делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gethd

Ну если ты такой богатый, то можешь телефон поменять. А можно просто купить GPS приемник. Хотя с другой стороны, отдельно телефон и отдельно приемник - конечно менее удобно, чем телефон со встроенным приемником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...