Перейти к содержанию

GEOVISION 400 (обновить карты)


Рекомендуемые сообщения

Всё переделал, решил оставить 8 гиговую карту, в неё все атласы и кинул. Q-2(663карты). Кто имеет такой же навигатор, поделитесь самыми оптимальными настройками например детализация карты какое положение среднее или высокое; визуальные эффекты (всё вкл)может сглаживание отключить? настройки масштабирования мин-? макс-? или лучше всё по умолчанию оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ответил "нет карты Q2 больше не обновляются и не исправляются, есть раздел по Q4-2010", дальше ответ относится к вопросу "после установки нового атласа Q-2 старый можно будет удалить?"

У вас там, в том сообщении, одни только запятые, всё слова подряд, в одном предложении. Я, честно говоря, тоже понял так же, как Пандрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, +100500!

Хоть user78net и земляк мой, но надо признать факт, что у меня хватило возможностей выучить русский письменный и разговорный. Хотя знание обоих этих языков, а также албанского, не дали мне понять смысла того предложения иначе.

Кстати, интересненько получается. Он мог бы быть моим сыном. Где-то тогда примерно, летом 1977-го... Эх, бляха-муха! Аккурат в мой день варенья, по пьяни. И ведь самое интересное - точно знаю, что в апреле 1978 я стал впервые отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работой навигатора с картами Q-2 вполне доволен,вот если бы чуть поточнее карты. У меня вопрос к людям видившим землю в иллюминатор, ну или к просто разбирающимся в этой науке, можно поставить вторую программу на внешний накопитель в виде sd карты например Автоспутник 5, будет ли она работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qweenps,

3.4.2 Запрещается обсуждение и реклама продукции конкурентов ЗАО «ЦНТ» (навигационной программы Навител Навигатор). Если вам хочется обсудить новшества или недостатки конкурентов – обсудите эти вопросы на их форумах, или на сторонних ресурсах.

Ищите решения на 4пна.ком или форум-gps-club'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

SerhioSSS, вы полгода ждёте, а кто и полтора года, но ничего о прекращении поддержки данных навигаторов нет, так что ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не дождался :( купил prestigio 5250, срочно понадобился для работы, а старый забыл дома, ну и денех хватило тока на этот. Вобчем 5250 мне намнооого больше понравился, вот тока куды теперь девать старый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождался

Вы в личный кабинет давно заглядывали?

Что для GV400, что для GV5250 актуальна одна и та же версия программы - 5.0.3.xxx (причем самая последняя из выпущенных для любых автонавигаторов). И карты доступны одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около года не заглядывал :D

а пускай дома валяется как запасной,я и пароль то к акаунту чудом вспомнил :D (оказался год рождения жены + её имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...