Перейти к содержанию

Asus P535


Рекомендуемые сообщения

уважаемые подскажите почему после установки 3.2.6 при прокладке маршрута на ближние расстояния прокладывает по дорогам а на дальние редко по дорогам в основном рисует зелёный луч по прямой раньше на предыдущей версии такого не было только зависал кпк при прибытии вточку назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедитесь, что у Вас установлены актуальные карты. Что указано в Главном меню>Открыть атлас и в Главном меню->Информация->О карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальные - значит последние карты. Скачиваются из раздела обновлений после ввода лицензионного ключа от проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ но после обновления самого навигатора я скачал и карты,может чего не так делаю ,всё устанавливал через активсинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ но после обновления самого навигатора я скачал и карты,может чего не так делаю ,всё устанавливал через активсинк

Что указано в Главном меню>Открыть атлас и в Главном меню->Информация->О карте? Сколько карт в атласе (в Главном меню> Открыть атлас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карт 203 ,информация по карте L-38(29/12/07)?старая что-ли

Вы писали "после обновления самого навигатора я скачал и карты", это в каком году было-то? :)

Количество карт не соответствует ни Q2 (июль 2009), ни Q4 (январь 2010). В первом случае их должно быть 410, во втором - 496.

Качайте карты заново, заново устанавливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за участие получилось так ,я скачал через файлообменник карту своего города в формате nm2 она оказалась всё и портила,я снёс всё заново стал ставить частями ,всё работало до того момента пока не установил эту карту,хотя она очень подробная и правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она лежит в отдельной папке но в общей папке атлас или её надо убрать в какое-то другое место ,на устройстве или sd card,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем когда я вгороде пользуюсь всё работает ,но стоит указать за границы города всё по прямой ,удаляю её всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её надо положить в отдельный атлас. А где он будет расположен - не важно, лишь бы не был частью атласа с официальными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...