Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не удается выполнить поиск по улицам. В инструкции написано, при поиске по адресу, сперва из списка выбрать город, а затем, автоматически, происходит

 

переход на выбор улицы, дома и т.д. Так вот, при выборе города сразу выскакивает "финальное" окно - "идти на точку", "показать на карте" и т.д.

 

То есть удается выполнить поиск только по городам.

у меня такая же проблема. Навител 3.2.6.5311. 2й день в использовании. как исправить? ищет улицы только по Москве. Но. До этого атлас Ураины добавлял, сначала в отдельную папку в /Atlas/1KM_UA рядом с родными папками. Запускаю навигатор - начинает индексировать долго, походу обьединил оба атласа.

Решил што так не правильно и удалил папку 1KM_UA и Index.042.ntiNavi (он вырос в весе). Создал в корне (RezidentFlash) папку Atlas_UA и туда положил украинский атлас (индексный файл был в архиве с ним), но забыл родной Index.042.nti вернуть в папку /Atlas, и как только началась индексация это понял и блин нажал отмену. Временные файлы удалил и вернул родной Index.042.nti.

 

А сегодня перестал появляться выбор Улиц при Поиске по России (кнопка поиска Улиц неактивная). По Украине - активная. Странно.

Удалил Украинский атлас - нифига, обновил папку Navi и частично папку MobileNavigator - выбор Улиц при Поиске появился(то есть кнопка стала Активной). Город при поиске улиц не меняется, те как в первом посте. Искал Оборонную улицу в г. Дмитров Московской обл., визуально она есть.

 

На самом навигаторе встроенная память - 2Гб. Все содержимое RezidentFlash сохранил в первый день.

Времени мало, скоро пилить за бугор.

Хелп плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, вначале надо выбрать город (левая кнопка внизу - красно-черная точка, эта кнопка всегда активна)

На картинке вид поиска сразу после запуска (Навител запомнил последний город - Москва)

post-31297-1263937961,56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще возможен вариант, что у выбранного города пока отсутствует детализированная карта, а следовательно и нет адресного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profiles, не надо дублировать сообщения.

Создайте папку Атлас, в которой будут папки 1 км, 10 км и Украина. Запустите программу и проиндексируйте Атлас заново. После индексации должно получиться 534 карты (496+38).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть папке Atlas рядом с родными 1KM и 10KM создаю папку UA напр, ложу файлы .nm2. А с атласом Украины (брал тут) шел индексный файл, его удалить? В атласе Укр - 55карт, а в Российском ~321, не помню точно. вечером его привезут. 496карт? похоже надо их обновить.

Беспокоюсь не будет ли тормозить при таком количестве карт обоих стран? или лучше в другую папку или на флеш-карту Украинскую положить? На трассе это важно.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profiles, неофициальные карты должны находиться отдельно от атласа с официальными и индексировать их надо отдельно, как и использовать. Clarel имел в виду официальный атлас Украины. Все вопросы по неоф. картам лучше задавать тому, кто их рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но для г. Дмитров МО нет поиска по Улицам и Домам. Жесть

Обновлю атлас до версии 2009 Q4, а там будет видно. Ведь же не самые новые карты у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...