Перейти к содержанию

проблема texset навител


Рекомендуемые сообщения

привет всем!ответте пожалуйста на вопрос! у меня навигатор texet система навител. включаю, поймал связь, включаю запись трека, ложу его в барсетку пристегиваю на пояс одеваю шубу сажусь на снегоход и вперед, но когда я смотрю данные он мне показывает чушь, и скорость и пробег все не то, скорость даже как то показал 550 км.ч. и сам трек (фиолетовая линия) на карте показан отрывками. короче ,он ,я понял ,то лоаит то не ловит спутники, почему так? когда начинаешь ловит спутники он иногда очень долго не может их найти, зачем? плиззззззззз..... ответте !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал слабый, попробуйте без барсетки (шубы?), может где материал экранирующий. Ну, может, фольга какая нить применялась при изготовлении барсетки. У меня вот сейчас навигатор лежит на столе, сигнал плохой (в помещении), так иногда, судя по точке положения, он начинает летать вокруг дома на страшной скорости :)

А спутники долго ловит опять же из-за слабого сигнала... во, мой опять понёсся куда-то!... или когда надолго был выключен. Несколько минут - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня ездил лис гонять, взял навигатор и положил его в барсетку и повернул за спину и он мне все нормально показал! короче я пришел к выводу, что у него похоже помехи от двигла или может сегоня просто погода ясная!!!! Такой вариант возможен? А когда запись трека идет, точка на иконке должна быть каким цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня ездил лис гонять, взял навигатор и положил его в барсетку и повернул за спину и он мне все нормально показал! короче я пришел к выводу, что у него похоже помехи от двигла или может сегоня просто погода ясная!!!! Такой вариант возможен? А когда запись трека идет, точка на иконке должна быть каким цветом?

при записи трека точка на иконке должна быть красная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я пришел к выводу, что у него похоже помехи от двигла или может сегоня просто погода ясная!!!! Такой вариант возможен?

Помехи от двигла (точнее - от системы зажигания) не должны бы влиять, частоты там не те... хотя какая-то часть спектра наверно может быть достаточно близкой. В общем - хз, надо методом тыка проверять.

Погода может влиять и весьма сильно, особенно осадки и грозы. А ещё - густой лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня ездил лис гонять, взял навигатор и положил его в барсетку и повернул за спину и он мне все нормально показал! короче я пришел к выводу, что у него похоже помехи от двигла или может сегоня просто погода ясная!!!! Такой вариант возможен? А когда запись трека идет, точка на иконке должна быть каким цветом?

при записи трека точка на иконке должна быть красная

... а сама иконка - зеленой. Если записи нет - она серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max 22, потому, что терялась связь со спутниками. Почему? Возможно, проезжал под мостом или в тоннеле или возле машины было много высотных строений/ЛЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...