Перейти к содержанию

Обновленте карт для автомобильных навигаторов от 13 01 2010


Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление для своего prestigio gv 360. версия п/о 3,2,6 6838. Очень долго происходила индексация карт (186 минут). Карты России релиз Q4 R2009 20100113. Прокладка маршрута в пределах Нижегородской обл. происходит в течении 40 минут. С прошлой версией все гораздо быстрее меньше минуты, а то и несколько секунд. Во встроенную память карта не убралась, разместил в дополнительной флеш памяти.

Объясните почему такое может быть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион причин, может чуть меньше...

У большинства таких проблем нет, т.е. что-то локальное. Например, это может быть вызвано какими-то причинами, связанными с вашей sd-картой. Или некоректно построенным индексом. И много чем еще.

Информации у вас мало. Вы даже не сказали - сколько у вас карт в атласе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню отображалось 491 карта, если не ошибаюсь, купил другую флешку и переписал на неё. Индексация идет так же медленно ждать несколько часов не хватает терпения и емкости аккумулятора, поэтому не могу сейчас сказать точно.

Буду рад если с такой информацией, исходящей от меня, окажете помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню отображалось 491 карта, если не ошибаюсь, купил другую флешку и переписал на неё. Индексация идет так же медленно ждать несколько часов не хватает терпения и емкости аккумулятора, поэтому не могу сейчас сказать точно.

Буду рад если с такой информацией, исходящей от меня, окажете помощь.

Или ошибаетесь, или карт не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню отображалось 491 карта, если не ошибаюсь, купил другую флешку и переписал на неё. Индексация идет так же медленно ждать несколько часов не хватает терпения и емкости аккумулятора, поэтому не могу сейчас сказать точно.

Буду рад если с такой информацией, исходящей от меня, окажете помощь.

Карт должно быть 496. Попробуйте еще раз скачать карты и переустановить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново закачал и установил обновление карты и програмного обеспечения НН 3,2,6 6838. Проиндексировалось быстро (ура), но прокладка маршрутов происходит в 3-4 раза медленней чем в предыдущей версии карт. Старая версия установлена на той же дополнительной флеш памяти что и новые карты, в разных папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново закачал и установил обновление карты и програмного обеспечения НН 3,2,6 6838. Проиндексировалось быстро (ура), но прокладка маршрутов происходит в 3-4 раза медленней чем в предыдущей версии карт. Старая версия установлена на той же дополнительной флеш памяти что и новые карты, в разных папках.

Ну, попадаются такие и похожие жалобы... Иногда это просто кажется (слишком завышены были ожидания от новых карт), иногда виновником оказывается флеш-карта (слишком много сбойных секторов накопилось), иногда - что-то еще. Не думаю, что вам тут дадут совет по ускорению прокладки, для этого пришлось бы делать какую-то глубокую диагностику и оборудования, и программы...

Видимо нам придется смириться с ухудшением и надеяться, что новая версия программы, которую пообещали еще в прошлом году, будет лучше и быстрее нынешней.

 

P.S. Более объективное сравнение - если на странице датчиков активировать сответствующий датчик (Машрутизация) и проверить прокладку одного и того же достаточно длинного маршрута на старых картах и на новых. Вряд ли у вас получится отличие "в 3-4 раза", но ведь и в 1,5 раза - очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...