Перейти к содержанию

Работают ли на карточке 1 Гига


Рекомендуемые сообщения

Ставил новые карты. Началась индексация, но где-то на 75% выдала "Мало места...". На карточке ничего лишено нет, только АТЛАС.

Explay 430/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали из атласа индексные файлы , которые были в комплекте.

Скачай индекс здесь , положи его в атлас и все будет пучком.

Индексация не потребуется.

Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил новые карты. Началась индексация, но где-то на 75% выдала "Мало места...". На карточке ничего лишено нет, только АТЛАС.

Explay 430/

Это говорит о потери части кластеров на sd-карте. Видимо часто проводилась запись и удаление файлов, либо производилось нештатное выключение аппарата.

Лечится переформатированием через SDformatter в режиме full format. Если этой утилиты нет, то можно и виндой попробовать, но только full format.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 1гиг, поначалу тоже слетала индексация, но удалил индексы из карт, форматнул флешку, предварительно скопировав с нее все кроме карт.Потом закинул все обратно, поставил карты и проиндексировалось за 8минут. Все работает, картами доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная беда была,

я снес все звуковые пакеты, оставил только одну и все нормализовалось.

Щас думаю флешку заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была таже проблема .С последним обновлением стало нехватать места.Написал в службу поддержки - отослал данные с.номер,ключ и т.д.Деактевировали и подсказали как активировать SD карту большего обьема.Будут еще обновления и скоро не будет хватать 1 GB .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...