Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! скажите пожалуйста флешка на 1G и еще обновления на карты России вышли(782.55 Mb), Красноярский край у меня еще есть он уже не влазит весит (217 МБ). как можно вместить? и еще ети карты можно все в одну папку бросить с картами или создавать отдельные папки ,тоесть папка Россия и папка Красноярски край отдельно на флешки.

или можно удалить карты лишнии с папки? вот этой Карта россии\R2009.20100113\Atlas\1km ????? или Карта россии\R2009.20100113\Atlas\10km или этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста флешка на 1G и еще обновления на карты России вышли(782.55 Mb), Красноярский край у меня еще есть он уже не влазит весит (217 МБ). как можно вместить? и еще ети карты можно все в одну папку бросить с картами или создавать отдельные папки ,тоесть папка Россия и папка Красноярски край отдельно на флешки.

Уже столько раз говорили... Официальные карты - один атлас, самодельные карты - второй атлас. Отдельно!

 

или можно удалить карты лишнии с папки? вот этой Карта россии\R2009.20100113\Atlas\1km ????? или Карта россии\R2009.20100113\Atlas\10km или этой?

Если жизнь вам кажется пресно-скучной - удалите из этих папок всё, что вам не нравится. Веселуха вам будет обепечена надолго...

А в инструкциях написано - пакет карт устанавливать полностью. Мне вот тоже республика Саха не нужна, и даже Красноярский край не нужен, но ставлю же... Когда-нибудь ЦНТ изменит свою политику лицензирования карт, а заодно и технологию сборки монстроидальных пакетов карт, и мы снова получим возможность скачать только те карты, которые нужны. А пока - увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KislyVV, коль скоро объём флешки мал, то Вы можете купить новую большего объёма, предварительно уточнив у производителя устройства критические параметры флешки и пройти на перерегистрацию  новой карточки (нижний абзац). Всё остальное Юрыч Вам разжевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот такая передо мной дилема - что лучше:

2100 wide с флешкой или 2100 Wide ResidentFlash ?

Вроде удобнее второй, со встроенной памятью! (Навител всегда внутри, с SDшкой можно делать что угодно, музыка там .......)

Но,может возникнуть, нерешаемая на мой взгляд, проблема, которая состоит в том. что со временем карты от НАВИТЕЛа могут тупо не влезть на встроенные 2 Gb!

Или до такого размера карт у навитела не дойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,может возникнуть, нерешаемая на мой взгляд, проблема, которая состоит в том. что со временем карты от НАВИТЕЛа могут тупо не влезть на встроенные 2 Gb!

Или до такого размера карт у навитела не дойдёт?

Ваша "нерешаемая" проблема решена тысячами пользователей - карты просто выносятся на SD-карту.

Но я думаю, что вам ваших 2Гб хватит до самой смерти (вашего девайса, естесственно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,может возникнуть, нерешаемая на мой взгляд, проблема, которая состоит в том. что со временем карты от НАВИТЕЛа могут тупо не влезть на встроенные 2 Gb!

Или до такого размера карт у навитела не дойдёт?

Ваша "нерешаемая" проблема решена тысячами пользователей - карты просто выносятся на SD-карту.

Но я думаю, что вам ваших 2Гб хватит до самой смерти (вашего девайса, естесственно :) )

Во, т.е. - папка АТЛАС может (при необходимости)находиться на SDшке? Как это реализовывается не подскажите?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, т.е. - папка АТЛАС может (при необходимости)находиться на SDшке? Как это реализовывается не подскажите?

Да просто перенесите весь атлас (не меняя структуру) на SD. Запустите Навител, зайдите в Меню--Открыть атлас--нажать иконку в нижней панели--Создать атлас. Там же укажете путь до нового атласа (нужно указать папку верхнего уровня, но не входить в неё) и в контекстном меню выберете "Индексировать". Всё.

Ах да, старый атлас надо будет удалить из списка атласов в Навителе, а после этого - удалить физически из встроенной памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, т.е. - папка АТЛАС может (при необходимости)находиться на SDшке? Как это реализовывается не подскажите?

Да просто перенесите весь атлас (не меняя структуру) на SD. Запустите Навител, зайдите в Меню--Открыть атлас--нажать иконку в нижней панели--Создать атлас. Там же укажете путь до нового атласа (нужно указать папку верхнего уровня, но не входить в неё) и в контекстном меню выберете "Индексировать". Всё.

Ах да, старый атлас надо будет удалить из списка атласов в Навителе, а после этого - удалить физически из встроенной памяти.

Всё ясно, спасибо!

Дейтсвительно несложно!

Т.о. получается, что не зря JJ Connect выпускает уже третью модификацию 2100Wide!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...