Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Об этом узнаете, посетив данную страницу.

Я там смотрел, прежде, чем задать этот вопрос здесь.

Там представлен следующий список:

Mio C520 - 3.2.6.4365

Mio C725 - 3.2.6.4872

Mio Moov 200 - 3.2.6.3873

Mio Moov 300 - 3.2.6.4851

Mio Moov 380 - 3.2.6.4365

 

Я повторю вопрос:

Могу ли я (не навредит ли) поставить более свежую версию на Mio 380?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоего аппарата крайняя версия ПО 3.2.6.4365, она ни чем не отличается от версии 3.2.6.4872.

Важно именно что она 3.2.6

Так что обновлять тебе ни чего не нужно.

Версия от другого аппарата на твоем работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоего аппарата крайняя версия ПО 3.2.6.4365, она ни чем не отличается от версии 3.2.6.4872.

Важно именно что она 3.2.6

Так что обновлять тебе ни чего не нужно.

Версия от другого аппарата на твоем работать не будет.

Спасибо за развёрнутый, лаконичный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть правильно я понял, что обновлять ПО и карты на этом девайсе невозможно? Сейчас как раз думаю прикупить себе либо Mio либо Navitel NX5100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noiramigo, нет, Вы поняли неправильно! Обновлять можно, но надо ЧИТАТЬ названия обновлений. Ему надо было версию

Mio Moov 380 - 3.2.6.4365
Она у него и стоит. А то, что он хотел - для 725-го. Есть разница? Версии для автонавигаторов могут иметь разные номера билдов, но они идентичны между собой по функционалу. Пишутся для каждой модели свои версии, потому и разные билды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления программы бесплатные. Обновления карт бесплатны первые два года, потом - за денежку (но цены еще не устанавливали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Для Навигатора Mio 380 установил новую версию программы NaviTel-3.5.0.935.MIO_380. При эксплуатации возникает такая проблема - снимаю галочку в настройках "Показывать пробки на карте". После работы выключаю навигатор, на следующий день включаю снова - пробки на карте на МЕСТЕ :( - опять отключаю и так каждый день. Не пойму в чем дело, с предыдущей версией такого не было. Что это, глюк новой версии Навитела или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...