Перейти к содержанию

Как сделать скриншот с навигатора на windows 7


Рекомендуемые сообщения

Как сделать скриншот с навигатора на windows 7??? j 2100w на 5

У меня нет семерки, даже не ставил ни разу, вдруг там всё не так... но все ж спрошу: а что, обычные скриншотилки не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать скриншот с навигатора на windows 7??? j 2100w на 5

У меня нет семерки, даже не ставил ни разу, вдруг там всё не так... но все ж спрошу: а что, обычные скриншотилки не работают?

Дело в том что activesync для семерки нет ставится другая софтина Центр устройств Windows Mobile, я раньше делала через EasyCapture но сейчас она сработала 1 раз и все далнейшие её запуски вываливают ошибки. а фотиком не удобно. вот я и спрашиваю чем еще мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikVA, в "творческой лаборатории" есть прожка Kazapro. Попробуй поставить её, хотя и не знаю - зачем нужны скриншоты. Всё равно, карты по багам не правятся, двусторонняя связь отсутствует. Но это - дело религии. Веришь - делай. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikVA, в "творческой лаборатории" есть прожка Kazapro. Попробуй поставить её, хотя и не знаю - зачем нужны скриншоты. Всё равно, карты по багам не правятся, двусторонняя связь отсутствует. Но это - дело религии. Веришь - делай. 

Да так оно. Но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать скриншот с навигатора на windows 7??? j 2100w на 5

я тупо фотиком снимаю...   :oops:

Скачай и попробуй эту программу. Вот:Здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проверить. Подключил к ПК с windows 7 свой навигатор. Предложил установить драйвера и ПО для синхронизации с официального сайта MS. Согласился, установил. Устройство было опознано. (как мобильное - но мне больше и не надо). Запустил Screen Capture. Снял несколько скринов. Нормально все. Выключил, заново запустил. Попробовал еще раз снять - все работает как часы. Попробуйте поставить Screen Capture.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил проверить. Подключил к ПК с windows 7 свой навигатор. Предложил установить драйвера и ПО для синхронизации с официального сайта MS. Согласился, установил. Устройство было опознано. (как мобильное - но мне больше и не надо). Запустил Screen Capture. Снял несколько скринов. Нормально все. Выключил, заново запустил. Попробовал еще раз снять - все работает как часы. Попробуйте поставить Screen Capture.  

Проделал все то же самое, но у меня кроме флэшки с папками ничего не видно. Может делаю чтo-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...