Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приобрёл сей навигатор конект 2100W 3 дня назад. я так и не понял где искать лицензионный ключ.

всё перепробовал -не воспринимает. никакой карточки с ключём нет.

навител на внутренней памяти (флешок нет).

где его искать не понятно. компьютер не видит никак навигатор.

как в нём смотреть я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить Навител, затем меню-Информация-О программе. Там будет и версия программы, и лиц.ключ.

 

Для связи с ПК нужен ActiveSync (на компьютере). Если у вас Виста или Вин7, то там уже должен быть Центр коммуникаций, который делает тоже, что и АктивСинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАЛОковырятель, лицензионный ключ можно посмотреть в Меню > Информация > О программе. Ключ будет написан в одну строчку под надписью "Для автомобильных навигаторов". Следующая строчка - это уже серийный номер Вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАЛОковырятель, лицензионный ключ можно посмотреть в Меню > Информация > О программе. Ключ будет написан в одну строчку под надписью "Для автомобильных навигаторов". Следующая строчка - это уже серийный номер Вашего навигатора.

 

у меня так-

 

ром версион 00000000000000000000000

софт варе версион 00000000000000000

рлатформ ид 0000000000000000000

девайс ид 000000000000000000

оем инфо JJ-Con... auton...2100w

www.jj-connect.ru

 

в таком виде.

и всё . где искать то?

 

на задней стенке есть маленькая бумажка-

 

виндус ем... це6.0

коре

00000-000-000-000

х13-00000

 

такая надпись с разными цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где искать то?

Вам же уже ответили

Запустить Навител, затем меню-Информация-О программе. Там будет и версия программы, и лиц.ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где искать то?

Вам же уже ответили

Запустить Навител, затем меню-Информация-О программе. Там будет и версия программы, и лиц.ключ.

 

так напротив каких букв? платформ ид ? или девайс ид ?

я по ненашему не знаю что там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ там смотришь.

Запусти программу Навител что бы отображалась карта.

В правом нижнем углу экрана нажми на кнопку.

Там уже найдешь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ там смотришь.

Запусти программу Навител что бы отображалась карта.

В правом нижнем углу экрана нажми на кнопку.

Там уже найдешь

 

ААААА. вон тут в чём дело .

надоже. огромное СПАСИБО.

еслиб сразу написали что из программы (запущенной ,чтоб КАРТА видна была ),мож и догадался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тебе же Yurych в самом первом посте ответил

Запустить Навител, затем меню-Информация-О программе. Там будет и версия программы, и лиц.ключ.

Внимательней нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тебе же Yurych в самом первом посте ответил

Запустить Навител, затем меню-Информация-О программе. Там будет и версия программы, и лиц.ключ.

Внимательней нужно быть.

МНЕ подумалось типа просто включиь в меню.

5 дней как купил.первый раз вижу такое чудо.извиняюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извенить. Еще один новичок. Для регистрации на сайте navitel/su для обновления карты нужно зарегистрироваться.

При регистрации прога просит лицензионный ключ программы и лицензионный ключ карты.

Лицензионный ключ программы я нашел сразу, да и Вы популярно обьяснили, а где взять лицензионный ключ карты.

Навигатор РТ-445. карта навител3,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

becer

Ни чего тебе регистрировать не нужно.

Автонавигаторы продаются уже зарегистрированными.

Программа ведь запускается и не просит регистрации, если так то все ОК.

Лиц.ключа на карту у тебя в принципе не может быть, у тебя лицензия на всю Россию.

Тебе доступен комплект карт "Росиия" и ни чего регистрировать больше не нужно.

ps прошу прощения за тавтологиюrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зарегистрированная версия, а на сайте в разделе обновление, когда ввожу лицензионный ключ, он пишет что неправильный. и по отдельности и вместе, не принимает его, брал его из меню информация, и platform id, device id, писал не подходят. навигатор jj-connect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зарегистрированная версия, а на сайте в разделе обновление, когда ввожу лицензионный ключ, он пишет что неправильный. и по отдельности и вместе, не принимает его, брал его из меню информация, и platform id, device id, писал не подходят. навигатор jj-connect

Если навигатор действительно зарегистрирован, то значит вы ошибаетесь при вводе ключа. Никаких device id туда совать не надо, надо именно лиц.ключ. Вводить - как написан, вместе с дефисами, всего 26 символов. Соблюдать регистр (s и S - разные символы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по инструкции ставил, но точно ввел с дефисами, и зарегистрировался. много вариантов перепробовал. благодарю зп помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по инструкции ставил, но точно ввел с дефисами, и зарегистрировался. много вариантов перепробовал. благодарю зп помошь

Отправьте ключ для проверки на support@navitel.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравстуйте.

решил обновить навигатор JJ CONNECT 1000, с версией навитела 3.0(update 0.13)но не могу найти лицензионный ключ.

проблема в том, что захожу в папку "о прграмае" а там только версия наветела и больше ничего.

вопрос: как посмотреть лицензионный ключ?

помогите пжт.

до этого обновил навигатор "ПРЕСТИЖИО", все ок и версию обновил и карту, т.к. там было все прописано, а в JJ CONNECT 1000 нет ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил обновить навигатор JJ CONNECT 1000, с версией навитела 3.0(update 0.13)но не могу найти лицензионный ключ.

проблема в том, что захожу в папку "о прграмае" а там только версия наветела и больше ничего.

вопрос: как посмотреть лицензионный ключ?

Самое простое - написать на support@navitel.ru, приложить к письму ключ активации (он ведь есть у вас?). По этому ключу техподдержка восстановит вам лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Сегодня купили навигатор Navitel NX5121 HD Plus, немогу найти лизензийнный ключ, вроде уже во всех вкладка поискала. Подскажите где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили навигатор Navitel NX5121 HD Plus, немогу найти лизензийнный ключ, вроде уже во всех вкладка поискала. Подскажите где искать?

Запустите программу Навител на навигаторе и пройдите "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня купили навигатор Navitel NX5121 HD Plus, немогу найти лизензийнный ключ, вроде уже во всех вкладка поискала. Подскажите где искать?

Подключите навигатор к компу и поищите файл RegistrationKeys.txt. ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх - это и есть ключ для регистрации. Если Навител работает, можно зайти в меню - Мой Навител (нет рядом навигатора, чтобы точно направить, но меню не такое вложеное, чтобы не найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...