Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Господа а хелпаните мне,что за такая хрень получилась.Купил я значит ЛЕКСАНД 512 с установленной программой,решил скачать обновления(жена говорила а может ненадо),я сказал сцы все будет гут.Вобщем удалил все файлы за исключением одного,как сказано в инструкции.После обновления все работает,но он гад молчит як партизан.В навигаторе где выбор голоса,он пишет список пуст.Куда копать надо? :blink: .Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку wav (которая в папке с исполняемым файлом .ехе) добавь звуковые пакеты. Можно взять на страничке "загрузить" сайта или в творческой лаборатории. Инструкции прочти, не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костыль, уточните, в папке MobileNavigator присутствует папка Wav? Что находится в этой папке?

Доброе время суток! Это снова я.На компе открываю сея устройство в папке мобнавиг есть папка Wav,в ней находятся тамара ильюша и еще одна мадам.Пробовал добавлять звуковой пакет,безрезультатно.Пробовал повторно удалять файлы,загружать повторно,молчит.Теперь в самом навигаторе открываю мультимедиа-текст,дальше папка MobileNavigator,ниже файл master.txt и registrationkeys.txt,открываю папку MobileNavigator ниже есть файл naviTelAuto Activation K...,снова нажимаю на MobileNavigator,открываются еще два файла Licence Agreement.txt и SpeedCam.txt.файл спидкам не открывается,да и после обновления аппарат не показывает камеры.Да и еще при включении навигатора на секунду всплывает окно где по английски написано HIDE,CANCEL,message не успеваю прочитать,соответственно понять что он мне предлагает.При подключении компу,комп пишет найдено новое оборудование при установке возникли трудности и оно может работать неправильно.Вот как-то так,помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...