Перейти к содержанию

Garmin-Asus M20


Рекомендуемые сообщения

Открою тему по своему девайсу, а то нет :)

 

Несмотря на то, что в нем вшито в прошивку ПО от Гармина - Навител на девайсе тоже запускается и вполне хорошо работает (намного быстрее, чем гармин). Плюс визуально мне Навител больше нравится.

 

Какие есть вопросы по девайсу - спрашивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew, почему вареза? У меня для асуса М20 честная лицензия Регион+, а Р750 так и вовсе шел в комплекте с Навителом :) Мне показалось, тут раздел для обсуждения девайсов, вот и решил завести топик. Если не по делу - извиняюсь, модеры могут тогда удалить пост :(

 

А установка навитела на гармин-асус не требует взлома, ставится просто как обычная программа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevervinter, если, как заметил pandrew, в этой теме не будет рекламы конкурирующей продукции и обсуждения вареза, то топик имеет законные права на жизнь. Остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew

А где ты тут увидел обсуждение вареза и взлома?

Я увидел эту тему до поступления ответов, ничего такого не было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, сразу не догнал, что речь идёт о коммуникаторе, если бы сразу было написано в названии темы или тексте поста, что эта модель именно коммун, то и я б смолчал. Просто жаль, что наши ряды редеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew, да я наоборот написал, что гармин на коммуникаторе тормозит и менее интересен, чем Навител, получается. Для меня, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevervinter, слово "девайс" в первом посте вижу, "коммуникатор" - нет. Старайтесь полнее инфу давать, чтоб было понятно. У меня много чего есть и много о чём слышал, но про этот девайс вспомнил не сразу. Здесь же не "Угадай мелодию", правда? Недосказанностей и без нас тут пруд пруди. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...