Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДОброго времени суток! приобрел автонавигатор у друга 2100WIDE JJ Connect.

версия нави 3.2.5.186.карта точно старая так как ехал по красноярску и не было некоторых улиц.

подскажите пожалуйста как мне нужно правильно обновить программу и карты.

щас на флешке вот такие папки лежат

 

atlas

Instruction

MobailNavigator

Navi

Aтлас Сибири и д.Востока

 

и файл

RegistrationKeys

 

сначала все удалил, скачал туда NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH (MobailNavigator)может не то надо было?!

при запуске говрит надо зарегистрироватся, я зашел регистрироватся там надо Серийный номер КПК - где его взять? или у меня не кпк просто навигатор авто наверно.

короче я все заного скинул как было. помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сначала все удалил...

Вот ошибка.

Сначала надо было почитать...

Посмотри файл RegistrationKeys. Там должен быть серийный номер автонавигатора (Serial Number) и лицензионный ключ (License Key).

Вот их и используй для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все скопировал обратно запустил с картой сибири и д.Востока все работает. как обновится щас? нужно зарегистрироваться сначала что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал туда NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH

Похоже ты скачал не ту версию программы.

У тебя программа на флэшке , а ты скачал программу для усановки во внутренюю память устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю на странице обновлений для JJ есть несколько архивов для JJ 2100, попробуй установить другую версию ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно маленькое замечание: подробной карты Красноярска в официальном атласе нет (это к словам, что на карте нет некоторых улиц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

сегодня тоже приобрел 2100wide, разбираюсь что и как. У меня версия со встроенной флэшкой на 2 ГБ - 3.2.6.4851. Когда сохранял ПО на комп, обратил внимание, что отсуствует файл Registration Key, но имеется NaviTelAuto Activation Key. В нем находятся Activation Key и Unlock Key.

Я так понимаю, что нужно все же регистрироваться или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сохранял ПО на комп, обратил внимание, что отсуствует файл Registration Key, но имеется NaviTelAuto Activation Key. В нем находятся Activation Key и Unlock Key.

Я так понимаю, что нужно все же регистрироваться или...

Не нужно, всё у вас уже зарегистрировано. Файл Registration Key для работы не нужен, в нем просто записан лицензионный ключ. Этот ключ вы можете посмотреть либо на лицензионной карточке (бумажной), либо в самой программе (меню-Информация-О программе). Запишите его куда-нибудь, чтоб не потерялся - без него вы не сможете получать обновления карт и самой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сохранял ПО на комп, обратил внимание, что отсуствует файл Registration Key, но имеется NaviTelAuto Activation Key. В нем находятся Activation Key и Unlock Key.

Я так понимаю, что нужно все же регистрироваться или...

Не нужно, всё у вас уже зарегистрировано. Файл Registration Key для работы не нужен, в нем просто записан лицензионный ключ. Этот ключ вы можете посмотреть либо на лицензионной карточке (бумажной), либо в самой программе (меню-Информация-О программе). Запишите его куда-нибудь, чтоб не потерялся - без него вы не сможете получать обновления карт и самой программы.

На бумажной карточке лицензионного ключа нет. В меню нашел только:

- Plattform ID:

- Device ID:

В меню "Информация - О программе" есть два кода: первый из 5-ти групп, под ним кажется из 31 знака.

Собственно поэтой причине и вопрос возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ключ вы можете посмотреть либо на лицензионной карточке (бумажной), либо в самой программе (меню-Информация-О программе).

На бумажной карточке лицензионного ключа нет. В меню нашел только:

- Plattform ID:

- Device ID:

Собственно поэтой причине и вопрос возник.

Я немного обрезал цитату, посмотрите-ка внимательнее - я написал "в самой программе", т.е. в Навителе, а не в меню вашего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил ПО новую все работает хорошо. только вот где тогда карты взять для красноярска ? хотябы неофициальные. а карта россии это вообще другое ? ето прото атлас получается для просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил ПО новую все работает хорошо. только вот где тогда карты взять для красноярска ? хотябы неофициальные. а карта россии это вообще другое ? ето прото атлас получается для просмотра?

Возможно, Красноярск появится в новом выпуске (его тут все ждут со дня на день), не помню - был ли он в анонсе. Но вы ведь можете загрузить неофициальные карты. В первом посте вы же писали, что у вас стоит атлас Сибири, вот его можно заново поставить, только надо, чтоб он мог работать с версией 3.2.6. Посмотрите здесь, в разделе "Обмен неофициальными картами" (http://forum.navitel.su/index.php?showforum=14) есть тема "Супер-проект Восточно-Российский атлас" (http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=4082). Может это то, что вам и надо?

 

Обзорную карту России удалять не надо, она вам еще может пригодиться (т.к. позволяет проложить маршрут за пределы вашего региона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался - верхний номер - лицензия

внизу № устройства.

 

Здравствуйте! Вот и я вчера пол ночи парился-искал у своего эти номера и спросить неукого было! Сейчас почитал и наверное тоже понял(надеюсь на это).Сейчас попробую на практике что получится(очень хочется какую нибудь фенечку качнуть) СПАСИБО111 и от меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! А где прога Navitel.exe уменя есть MobileNavigator.exe но при входе в нее пишет что она не является приложением win 32!!!

Программа должна быть там, где ей положено быть, т.е. на навигаторе. :) В системе Windows она не запустится, об этом она вам и сказала. (вообще-то запустить можно, но для этого вам придется ставить в винду эмулятор...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае программа видемо называется именно MobileNavigator.exe , а на Navitel.

при входе в нее пишет что она не является приложением win 32!

А где ты ее пытаешься запустить, не на ПК случаем? Дак вот там то как раз она и не запустится т.к.
она не является приложением win 32
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...