Перейти к содержанию

Отображение названий улиц


Рекомендуемые сообщения

Еще отдельный вопрос - как сделать , чтобы все улицы, влезающие на экран, отображались на карте?

Я понимаю, что это как-то зависит от масштаба. Но, как не играл, отображается все как-то загадочно в разных масштабах и если "подвигать карту".

Большинство улиц (70%) - это пустые линии. Однако если в нее "ткнуть" - инфа с названием есть.

А мне было бы интересно например узнать, какая улица у меня с права и слева, когда еду например по "новослободской" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил все POI , улиц чуть больше... но не то. Всеравно рядом лежащие улицы большинство пустые.

В iGO было удобнее. Там все улицы видны в определенном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда (как уже выше вам посоветовали) еще детализацию увеличьте до приемлемого уровня, или масштаб увеличьте. Других решений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырялся весь день по немногу...

Пришел к закономерности - если название улицы в масштабе 20м помещается на экране целиком, то оно отображается.

Вопрос - можно ли как-то настроить размер шрифта и в каком масштабе отображать название "малых" улиц ?

Ну правда, очень неудобно. Я привык иногда маршрут собирать руками, а иногда просто освежить память - по названиям улиц, на предмет как ехать(использовать как атлас).

Так же есть потребность визуально оценить как проложен маршрут автоматом.

А без названия улиц все это проблематично =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатных средств управления шрифтами нет. Это делают некоторые продвинутые скинописатели при глубокой модернизации скина. Можно и самостоятельно, если интересно и есть определенные навыки, но для этого лучше сходить в раздел "Творческая лаборатория".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та же проблема, даже крупные улицы иногда не отображаются на достаточно большом приближении. Не очень удобно, если едешь без маршрута. С маршрутом хоть показывает, по какой улице едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Та же хрень. Можно ли как-нибудь сделать чтобы улицы отображались при общем обзорном виде маршрута (карты)?

Нельзя. Названия улиц пропали в 3.5, и так и не вернулись пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...