Перейти к содержанию

HTC P 3300


Рекомендуемые сообщения

Купил HTC P 3300 установил в него Навител 3.2.6.9169. Зарегистрировал. Были какие то старые карты еще от версии 3.1. Он попросил регистрацию одного региона бесплатно. Я ввел ключ для региона и он произвел индексацию карт. Город Белгород показывает очень подробно а вот остальные города не показывает. Сохранил на карту папку Атлас с новыми картами, эти карты очень подробные, но он их не определяет. Сделал файл с ключем и сохранил его в папку с картами и все равно он их не видит. Как быть и что делать. Может поставить другую версию КПК (3.2.6.3594) или на ней будет тоже самое? Помогите пожалуйста разобраться с ним что там не так. Карты скачивал с сайта после того как ввел ключ чтобы можно было зайти на эту страницу. У меня есть еще навигатор Експлей с программой последней и вот брал с него тоже карты и он их не видит тоже. Я понять не могу в чем дело и почему ничего получается. Помогите пожалуйста разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно скачать от сюда http://navitel.su/update/hidden-secure-page/ обзорную карту (10km) и подробную карту региона, на который активирован ключ.

Создать папку, например, Atlas. В неё положить распакованные архивы с картами. В папку с подробной картой положить ключ (файл с расширением NTK).

Дальше остается приндексировать атлас и пользоваться.

 

Если нужны подробные карты других регионов, то придется потратиться на Пакет навигационных карт «Россия» или Пакет навигационных карт "Содружество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно скачать от сюда http://navitel.su/update/hidden-secure-page/ обзорную карту (10km) и подробную карту региона, на который активирован ключ.

Создать папку, например, Atlas. В неё положить распакованные архивы с картами. В папку с подробной картой положить ключ (файл с расширением NTK).

Дальше остается приндексировать атлас и пользоваться.

 

Если нужны подробные карты других регионов, то придется потратиться на Пакет навигационных карт «Россия» или Пакет навигационных карт "Содружество".

Спасибо! :smile: так оперативно. А что это за пакеты "Россия" и "Содружество". Дорого стоит? И на какой срок. Может это где на сайте есть чтобы почитать подробно. Сразу все и не найдешь, тут столько информации. Вообще то мне нужно сделать только Белгородскую область, и желательно еще соседние это Курскую и Воронежскую. Просто больще никуда не езжу. Правда в Курск на своей машине еще ни разу не ездил и кто его знает нужна она или нет. Хотя иметь подробную карту хочется. А как же у меня в Ескплее ПН 365 много городов и довольно подробные все. А такого файла с расширением NTK нет ни где. и там папка Атлас в которой еще 2 папки 1км и 10км. Может там как то по особенному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Експлее у тебя лицензия на пакет навигационных карт "Россия" , а на HTC "Регион+" вот и вся разница.

Вот поэтому на HTC есть файл .ntk, а на Експлее нет.

Вот поэтому в одном случае отображеются все доступные регионы и города , а в другом случае нет.

Надеюсь доступно объяснил.

Насчет купить , тебе сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Експлее у тебя лицензия на пакет навигационных карт "Россия" , а на HTC "Регион+" вот и вся разница.

Вот поэтому на HTC есть файл .ntk, а на Експлее нет.

Вот поэтому в одном случае отображеются все доступные регионы и города , а в другом случае нет.

Надеюсь доступно объяснил.

Насчет купить , тебе сюда .

 

Все доступно и понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...