Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!!

Купил GlobusGPS GL-530, Лицензионная карточка в комплекте, прога была уже установлена на карте и зарегина.

С помощью Лицензионного ключа на этом сайте нашел обновление проги до версии NaviTel-3.2.6.7382.GLOBUS_GPS_GL530.zip.

Скачал и распаковал на компе.

Через ActiveSync открыл карточку и тупо правой кнопкой мыши: "Копировать" на компе -> "Вставить" на карте -> "Заменить все"

Открываю прогу на GlobusGPS, при загрузке пишет версия 3.2.6.7382 -> Далее окно "Незарегистрированная версия ...", ниже "Серийный номер устройства", только вместо номера маленький белый квадратик или точка.

При автоматической регистрации ввожу ключ о нажимаю на галочку -> "ОШИБКА: Серийный номер КПК не введен."

Что делать?

После повторной операции по полному удалению в папке Navitel всех файлов и папок кроме NaviTelAuto Activation Key и заменой их из свежескаченного архива результат тотже!

shell тоже удалял и ставил новый из архива.

На карте сейчас:

SDMMC/

Atlas

Navi

Navitel

RegistrationKeys

shell

 

Может чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте сейчас:

......

Navi

Navitel

Это ведь названия папок? А что в них находится?

Посмотрите в файле shell.ini строчку для запуска Навитела, куда она указывает (путь)? Должна указывать на ту папку, где у вас лежит новая версия программы. Если это не так - поправьте эту строку. И скопируйте в ту же папку файл NaviTelAuto Activation Key.txt (из старой папки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongol-7, уточните, предыдущая версия программы у Вас сохранилась? Пришлите на support@navitel.su Ваш активационный файл программы со ссылкой на данную тему форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Копировать не надо - надо РАСПАКОВЫВАТЬ с компа на карту. Проверено. Если копировать РАСПАКОВАННЫЕ на компьютере файлы - они бьются.

2. Карточку ФОРМАТИРОВАТЬ. И после установки навитела - вставить ключи по тем местам, откуда скопировали..

3. Через картридер, а не АктивСинк. имХ.

 

Ща долбану ещё 200 и ченьть ещё напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Копировать не надо - надо РАСПАКОВЫВАТЬ с компа на карту. Проверено. Если копировать РАСПАКОВАННЫЕ на компьютере файлы - они бьются.

Я как-то вам говорил уже - вы чересчур категоричны в этом утверждении. Большинство (и я в их числе) распаковывают на ПК и затем копируют, и ничего у них не бьется. Вот при копировании через ActiveSync иногда проблемы бывают, согласен, но думаю что это - следствие разрешения на синхронизацию. У меня синхронизация запрещена и лично у меня никогда ничего не билось даже АктивСинком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание и ответы!

Методом "Тыка" всё сделал сам.

Всё оказалось намного банальнее!

На самом приборе, на коробке и в документации сей гаджет обзывается GlobusGPS GL-530, а на самом деле это GlobusGPS GL-530i !!!

Отсюда и все проблемы

После повторной установки обновления всё заработало с первого раза

А производителю по этому поводу "ФИ" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...