Перейти к содержанию

немогу включить функцию пробки


паха спб

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток,и так проблема заключается в следующем нажимаю на значек пробки-обновить сейчас-далее выдаёт:Информация о пробках неактуальна,внутренняя ошибка сети.(это первое окно)и тут же открывается второе окно(не удается подключиться,для проверки и изменения параметров подключения выберите НАСТРОЙКА.Если неполадка остается востановите исходные параметры устройства согласно документации изготовителя и повторите попытку)

 

сделал сброс всех настроек в программе навител-тоже самое,непомагло,интернет работает(вхожу на яндекс),единственное было ехал по навигатору выскачило окно(что-то на английском)я его закрыл,кпк тут же перезагрузился,потом всё работало без проблем,приехал домой вошёл в программу по новому а пробки непоказывает((((((((парни помогите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но сегодня у меня было то же самое днём в Москве, оператор Билайн. GPRS-соединение поднималось, какое-то время держалось, потом падало, данные всё это время не ходили - не только у НН, Skype с Opera тоже обламывались. Вылечилось софт-резетом девайса, после этого всё заработало. Второе окошко, которое выскакивает - это как раз информация о том, что устройство не может подключиться к сети оператора, оно не зависит от НН вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но сегодня у меня было то же самое днём в Москве, оператор Билайн. GPRS-соединение поднималось, какое-то время держалось, потом падало, данные всё это время не ходили - не только у НН, Skype с Opera тоже обламывались. Вылечилось софт-резетом девайса, после этого всё заработало. Второе окошко, которое выскакивает - это как раз информация о том, что устройство не может подключиться к сети оператора, оно не зависит от НН вообще.

Выличилось софт-резетом девайса можешь в краце объяснить и как понять?всё заработало,у меня была отключена передача данных....

и еще вопросик правда не по теме,как увеличить маршрут движения?просто когда стою на месте могу увеличить карту

а начинаю ехать карта становиться слишком мелкой.хотелось бы немного крупнее,зараниее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измени настройки автомасштабирования и будет тебе счастье.

 

Меню-Настройки-Другое-Навигация-3 (кнопа внизу экрана). Здесь поменяй так, как тебе будет удобно. Каждому нравится своё. Поэтому вариантов давать не буду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выличилось софт-резетом девайса можешь в краце объяснить и как понять

 

Ну как - сделал девайсу (см. подпись) софт-резет, дождался, пока он загрузится, запустил НН - и GPRS-соединение установилось, пробки обновились, дальше всё работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если в навигаторе совсем нет вкладки "пробки"? Получается эта модель совсем не поддерживает такую функцию?

Получается так, по причине того, что эта модель не может выходить в интернет (по данным производителя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...