Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вот какого рода проблема.Купил на свой навигатор PN-355 флешку на 4Гб.Копирую на неё содержимое первой флешки.Перезагружаю навигатор.Запускаю навигацию и появляется сообщение что не зарегистрированная версия програмы.я посещаю сайт "Навител" регистрируюсь на нем сохраняю фаил "NaviTelAuto_Activation_Key.txt" ниже написано "скопировать фаил в папку откуда загружается навигация".И куда я ее не скопирую в итоге когда я загружаю навигацию появляется все то же сообщение..."Незарегистрированная версия продукта" и снова предлагает зарегистрироваться на сайте...помогите пожалуйста.Я уверен что там все просто..но мой военный мозг отказывается правильно работать...(Заранее большое спасибо.

 

P.S. Блин...про сам вопрос то забыл))

Где эта папка находиться??

еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо не зарегистрироваться, а перерегистрироваться в связи с заменой флешки. Подробно здесь внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большее спасибо!Скажите пожалуйста а как я узнаю что перерегистрировали меня?И еще одно).Если я своими попытками более трех раз использовал ключ регистрации, что будет.Наверное я не правильно сформулировал...просто из текста я понял что ключ регистрации можно использовать не более 3-х раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не использовали 3 раза, а пытались. Если что, то тогда со ссылкой на эту тему пишете письмо с полным описанием проблемы в техподдержку (support@navitel.su) и пытаетесь решить через неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоверсию можно перерегистрировать не более двух раз. Если и после этого потребовалось еще раз перерегистрировать, то все зависит от ситуации. Например, если похерилась карточка, то сделают еще раз в виде исключения (при условии если пришлешь скан заключения сервиса). Ну и если причина не такая уважительная, то очевидно, только обращение в сервис для покупки новой лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf3624

Это понятно. Я знаю, что ты не мог купить лицензию отдельно. Я просто говорю тебе, что автоверсию можно перерегистрировать не более двух раз. Читай условия перерегистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22. Вопрос:Я купил SD-карточку большего размера, чем шла в комплекте с автонавигатором, как я могу перенести на нее программу и карты?

 

Ответ: Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.

Тема сообщения - Прошу перерегистрировать программу в связи со сменой SD-карточки.

Сообщение - Вам необходимо указать лицензионный ключ на программу, серийный номер SD-карты. Контактную информацию и обязательно контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22. Вопрос:Я купил SD-карточку большего размера, чем шла в комплекте с автонавигатором, как я могу перенести на нее программу и карты?

 

Ответ: Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.

Тема сообщения - Прошу перерегистрировать программу в связи со сменой SD-карточки.

Сообщение - Вам необходимо указать лицензионный ключ на программу, серийный номер SD-карты. Контактную информацию и обязательно контактный телефон.

Во как :shock:

Вроде бы здесь на форуме не однократно говорилось о том что, перерегистрировать SD карту можно ДВА раза :shock:

Я когда свою перерегистрировал , точно помню что в FAQ было сказанно о том что возможно два раза.

Поэтому и спокойно заменил SD карту ( моя немного глючила, но не критично, можно было бы еще поездить).

И что теперь делать если SD накроется :shock: бежать в СЦ и покупать новую лицензию :x

Блин здесь наверно ответа ТП не дождаться.

Надо бы завтра в другом разделе тему замутить, пусть расскажут как такое может быть, всегда было два раза теперь один :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

19. Вопрос: У меня на диске написано, что я не могу перерегистрировать программу.

 

Ответ: Данное условие распространяется только на ОЕМ версии программы, то

 

есть программа, которая поставляется вместе с устройством. В данном случае право на использование лицензионного ключа на программу дается только вместе с тем устройством, с которым было приобретено.

 

А всегда говорилось , что программу можно перерегистрировать на устройство такого же производителя.

Опять облом:x

Как то незаметно по тихому все меняется у ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

А всегда говорилось , что программу можно перерегистрировать на устройство такого же производителя.

Это касается КПК версии проги. А автоверсию можно перерегистрировать только на это же или другое такое же устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается КПК версии проги. А автоверсию можно перерегистрировать только на это же или другое такое же устройство.

Да я понимаю что это для КПК.

Вот только не понятно

В данном случае право на использование лицензионного ключа на программу дается только вместе с тем устройством, с которым было приобретено.

Всегда говорилось что возможно на устройство этого же производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация ключа от автоверсии возможна 2 раза.

Использовать лицензионный ключ, поставляемый в комплекте с автонавигатором на другом устройстве нельзя, это противоречит условиям лицензионного соглашения.

3.1. Программный Продукт может продаваться как компонент ЭВМ или в комплекте с ЭВМ и предустановленный на нем. В случае, если Пользователь получает Программный Продукт как компонент ЭВМ или в комплекте с ЭВМ, то Программный Продукт лицензируется как единый комплексный продукт с ЭВМ и может использоваться только c ЭВМ, комплектом которой он является, или в комплекте с которой он поставляется.

 

Если Вы перенесете лицензию на другое устройство, в комплекте с котором не было НН, то мы не можем гарантировать работу программы на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация ключа от автоверсии возможна 2 раза.

Ну вот, это уже ответ.

Тогда надо поправить FAQ.

Использовать лицензионный ключ, поставляемый в комплекте с автонавигатором на другом устройстве нельзя, это противоречит условиям лицензионного соглашения.

Да я это понимаю.

Вопрос был в другом.

Я купил КПК (именно КПК), с ним в комплекте был ОЕМ продукт Навител.

Я зарегистрировл Навител на купленый КПК.

КПК сломался.

Я поменял его на другой но того же прозводителя (HTC=>HTC но другой модели) , но в комплекте с новым не было Навитела.

Вопрос: Могу ли я перерегистрировать Навител на новый КПК?

Раньше всегда говорилось что возможно.

Сейчас в FAQ сказано однозначно НЕТ.

Пожалуйста , просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял его на другой но того же прозводителя (HTC=>HTC но другой модели) , но в комплекте с новым не было Навитела.

Вопрос: Могу ли я перерегистрировать Навител на новый КПК?

Раньше всегда говорилось что возможно.

В данном случае перерегистрация, скорее всего, будет осуществлена. Каждый конкретный случай будет рассматриваться индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня был HTC Touch Cruise с навителом в комплекте. Его украли. Купил HTC Touch Diamond2. Там навитела не было в комплекте. Послал запрос на перерегистрацию. Без проблем и лишних вопросов сняли, зарегистрировал на новый коммун, все замечательно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал запрос на перерегистрацию. Без проблем и лишних вопросов сняли, зарегистрировал на новый коммун, все замечательно работает

Что и требовалось доказать.

Просто в получается FAQ не соответствует действительности.

За это и боролись, что бы поправили информацию.

Clarel обещал что исправят, посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...