Перейти к содержанию

С сайта навитель не качается файл с расширением "apk"


Рекомендуемые сообщения

В инструкции по установке сказанно следующее:

1. С любого компьютера, подключенного к сети Интернет, посетите страницу загрузки файлов http://navitel.su/download/ и скачайте архив с программой Навител Навигатор для Android “Navitel_3.2.7.apk” (либо воспользуйтесь прямой ссылкой: http://download.navitel.su/Android/Navitel_3.2.7.apk) и сохраните его на ПК;

Однако, по первой ссылке скачивается архив ZIP в котором файла с расширенеем apk найти так и не смог... а вторая ссылка и вовсе не работает...

 

Оплатил пакет опоставить не могу.... ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил пакет опоставить не могу.... ?!
...ерунда какая-то fool.gif

только что попробовала, - всё скачалось: Navitel-setup_3.2.7.1532.apk

Сударь, не морочьте людям голову! acuten.gif

 

Вот взгляните.. прикрепил принт экрана.... На принте явно видно Zip архив... Распаковываешь тоже не одного файла с расширением apk... На форуме между причим есть подобные замечания... Обычный пользователь а вернее простой потребитель не в состоянии догадаться как разгадать все эти ребусы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате скачал файл с депоз файлз... Просто забил его в поисковике и получил результат.. Все получилось..

 

А господа Макака и Юрбарс просто снобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате скачал файл с депоз файлз... Просто забил его в поисковике и получил результат.. Все получилось..

 

А господа Макака и Юрбарс просто снобы...

Переименовать .zip в .apk для вас слишком сложно, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать .zip в .apk для вас слишком сложно, я так понимаю?

На самом деле, если отвлечься от формы подачи претензии, то по сути-то она верна. Чтобы переименовать, надо знать, что это надо делать. Неочевидно для не торчащих на этом форуме :( Вообще, удивляет "мастерство" ЦНТ-шных сайтостроителей, если такой косят имеется. И так долго (Да, я знаю, что праздники)

Я вот, наверно, только потому, что пользуюсь FF не словил подобного глюка, а так - те же самые вопросы бы были.

И, увы, получается, что и программу с кучей багов (причем очевидных, на поверхности!) выпустили, и сайт не могут сделать нормально. Жаль, на самом деле.

Желаю ЦНТ как-то побыстрее фиксить свои баги, а не гнобить недовольных пользователей (как бы не хотелось это делать при подобной форме претензии, как у 4020602)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж и Юрбас, и MAkaka, снобами тут врядли у кого язык повернется назвать.

Если у Вас что-то не получается, это не значит что виноваты все вокруг, а Вы даже ник правильно написать не можете

А господа Макака и Юрбарс
что лично мне лишний раз говорит о Вашей не внимательности.

Больше пАзитива и все получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате скачал файл с депоз файлз... Просто забил его в поисковике и получил результат.. Все получилось..

 

А господа Макака и Юрбарс просто снобы...

Переименовать .zip в .apk для вас слишком сложно, я так понимаю?

Пробовал по советам с форума, но ничего не вышло?! Сечас все установил и все работает.. Потратил реально не один час.. У меня далеко не первый коммуникатор, качал программы, устанавливал различные навигаторы, перепрошивал и так далее.. С трудом представляю попытки какого нибудь гумманитария разобраться даже имея инструкцию с сайта... Короче для рядового потребителя сложновато.. Надо обращать внимание на такие вещи, уж если компания анонсирует и начинает продажи продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал по советам с форума, но ничего не вышло?! Сечас все установил и все работает.. Потратил реально не один час.. У меня далеко не первый коммуникатор, качал программы, устанавливал различные навигаторы, перепрошивал и так далее.. С трудом представляю попытки какого нибудь гумманитария разобраться даже имея инструкцию с сайта... Короче для рядового потребителя сложновато.. Надо обращать внимание на такие вещи, уж если компания анонсирует и начинает продажи продукта.

 

Линк для скачивания правильно формируется , когда используешь браузер отличный от ИЕ. Это конечно минус сайта и минус разработчика. Я тоже долго не мог понять что делать, благо на ПК есть 3 разных браузера.

Но в целом, я с Вами согласен. Разработчику можно и нужно более внимательно отнестись к подобным мелочам. Потребитель есть лицо, в большей части, не заинтересованное в поисках решений. Потребитель желает заплатив деньги, получить то, за что он платил. А многим людям банально не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно минус сайта и минус разработчика.

особенно учитывая (что-то вот сейчас вспомнил), что WinXP, например, по умолчанию не отображает расширений файлов вообще. :blink: И для многих далеких от IT людей выражение "расширение файла" вообще ни о чем не говорит и вряд ли стОит ожидать, что они такое отображение в явном виде включат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...