delfina Опубликовано 7 января, 2010 Поделиться Опубликовано 7 января, 2010 У меня навигатор jj connect 2100 wide. В нем установлена навигационная система НАВИТЕЛ. Сегодня обновила ПО и все карты.Тем не менее сохранилась проблема. А проблема в следующем: когда я через поиск пытаюсь найти улицу, система ее не находит (это разумеется не всех улиц касается). Например ищу я в Балашихе улицу Чапаева (или Центральную). Город я успешно нахожу, а улицу нет (причем обе), т.к. поиск просто не позволяет ее найти. При это когда я с помощью атласа и своих глазок попыталась улицу найти, мне это удалось. Разуммется такого рода "механический поиск" крайне не удобен. В таком случае проще обычной картой пользоваться, зачем мне навигатор!? Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 7 января, 2010 Поделиться Опубликовано 7 января, 2010 pandrewТебе же конкретно говорят, что эти улицы должны быть в Балашихе. delfinaПо адресному поиску с Балашихе таких улиц действительно не находится. Это косяки карты. Напиши об этом тут: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=31 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
delfina Опубликовано 8 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 8 января, 2010 Я Балашиху в качестве примера привела.Есть такой же косячок в Москвой. Например на Ходынском бульваре не ищутся дома до 21 (а по адресу д. 3 расположен Мегаспорт), на Лужнецкой набережной тоже половина домов не ищется... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 8 января, 2010 Поделиться Опубликовано 8 января, 2010 Куда писать по всем замечаниям в картах, я озвучил выше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sher Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 Здравствуйте! Купил навигатор PN-445 c навител 3. Тестирую, нашел проблемы. К примеру в г. Саранск по ул. Гожувская нет поиска дома 45 (нет нечетных номеров домов), по ул. Волгоградская нет поиска четных номеров начиная с 100 дома. Но проезжая мимо этих домов он их "видит". Почему??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Doozer Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 sherКарта не доделана, точнее адресная информация не полная.Сейчас нужно немного подождать, авось в грядущем обновлении ситуация улучшится, если нет, то можете сообщить о найденных неточностях картографам.http://forum.navitel.su/index.php?showforum=41 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexejnic Опубликовано 9 января, 2010 Поделиться Опубликовано 9 января, 2010 Разуммется такого рода "механический поиск" крайне не удобен. В таком случае проще обычной картой пользоваться, зачем мне навигатор!?Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?Заранее спасибо. В Балашихе просто еще не полностью проставлена адресная информация. На улице Чапаева нет ни одного строения у которого данная улица прописана и поэтому адресный поиск данной улицы невозможен. Пока не появится более подробная адресная информация можно воспользоваться поиском через Ближайшие-Географ. объекты-Улицы,дороги-Улицы. Там нужная улица в том числе и Чапаева найдется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.