Перейти к содержанию

Неверное отображение времени


Рекомендуемые сообщения

NN стоит на HTC Hero. При этом время, которое показывает программа при оценке времени прибытия, всегда на 2 часа отстает от системного, т.е. допустим сейчас 20:00, ехать 15 минут, программа прогнозирует прибытие в 18:15. В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время берется с gps. может в этом дело?

Ну может и в этом, только как настроить? у меня на телефоне время-то правильно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ewolf, скорее всего, в системе выставлен неверный часовой пояс (?)

Изначально стояла настройка "часовой пояс определяется сетью", я поменял, поставил Москву GMT+3, но это никак не повлияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит поиграться настройкой:

 

Меню - Настройка - Другое - Расширенные - Система: "Синхронизировать часы по GPS" и/или "Корректировать часовой пояс".

 

Возможно в современном "навороченном" устройстве, каким является HTC Hero, происходит конфликт настроек установки времени средствами мобильной сети и средствами gps. Это мысли - проверить, ессно, не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Hero, та же проблема. Часы, что отправления, что прибытия, что восхода, что захода солнца, что текущее время, показывают не то, что актуально для Москвы/Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Hero, та же проблема. Часы, что отправления, что прибытия, что восхода, что захода солнца, что текущее время, показывают не то, что актуально для Москвы/Питера.

 

Похоже это бага Android 1.5. Аналогично картина и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. с 31-12-09 являюсь "белым" пользователем Навитела.

У меня HTC Hero, купил тоже 31-12-09. С временем та же беда.

Вижу тут различные мнения.

А что скажут разработчики на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...