Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В папках смотри - при индексации создаётся файл Индекс.ТХТ пока не удалишь - не проиндексируется.

Ресет - палочка есть в корпусе - стилус, ткни в дырочку на корпусе - перезагрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папках смотри - при индексации создаётся файл Индекс.ТХТ

Ресет - палочка есть,ткни в дырочку на корпусе - перезагрузится.

так это не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит криво прога стоит.Переставляй. Изучай фак.

я его уже и перепрошил и навител обновил все равно бред какойто, а может я не те карты ставлю, у меня вот эти----- Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip (603.64 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно память "забита"? Удалите папку CityGuide, она не нужна, если на навигаторе активирован Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно память "забита"? Удалите папку CityGuide, она не нужна, если на навигаторе активирован Навител.

я так понимаю что не хватает оперативной памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно память "забита"? Удалите папку CityGuide, она не нужна, если на навигаторе активирован Навител.

 

О нет!!! СитиГид копируем, архивируем, выкладываем на файловом ресурсе (Лучше мэйлру) , а ссылку нам по личкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит криво прога стоит.Переставляй. Изучай фак.

я его уже и перепрошил и навител обновил все равно бред какойто, а может я не те карты ставлю, у меня вот эти----- Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip (603.64 Mb)

Не в курсе. Я всегда качаю сразу актуальную прогу и карты - проблем не возникало ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит криво прога стоит.Переставляй. Изучай фак.

я его уже и перепрошил и навител обновил все равно бред какойто, а может я не те карты ставлю, у меня вот эти----- Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip (603.64 Mb)

Не в курсе. Я всегда качаю сразу актуальную прогу и карты - проблем не возникало ниразу.

подскажите как переустановить навител и где можно качнуть 3.2.6.4852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как переустановить навител и где можно качнуть 3.2.6.4852

 

ТУТ вбиваете свой лицензионный ключ на программу и качаете всё, что там есть для Вас. Именно: дистрибутив программы (он может иметь другой номер билда), карты без хотфикса и инструкции. Читаете инструкции и делаете всё согласно их. Появятся вопросы - задаёте в соответствующих разделах и темах форума.

Если лицензионного ключа нет, то обращаетась за ним в сервис-центр производителя устройства и покупаете там. Отдельно купить лицензию для автонавигатора нигде нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как переустановить навител и где можно качнуть 3.2.6.4852

 

ТУТ вбиваете свой лицензионный ключ на программу и качаете всё, что там есть для Вас. Именно: дистрибутив программы (он может иметь другой номер билда), карты без хотфикса и инструкции. Читаете инструкции и делаете всё согласно их. Появятся вопросы - задаёте в соответствующих разделах и темах форума.

Если лицензионного ключа нет, то обращаетась за ним в сервис-центр производителя устройства и покупаете там. Отдельно купить лицензию для автонавигатора нигде нельзя.

вот это я качнул Texet TN 505 NaviTel-3.2.6.4851.TEXET_TN505.zip и Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip карты устанавливаю в папку атлас, при индексации карт пишет ( недостаточно свободной памяти; 1.605МВ необходимо 0.926МВ доступно, ( но может быть сильно фрагментировано))но место на самой карте то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите поиском. Вот только не в этом разделе. При входе в раздел жирными буквами написано: Здесь нет техподдержки! Здесь только обсуждение. Идите в раздел техподдержки автонавигаторов и в поисковике пишите Вашу модель. Не раз обсуждалась проблема 505-го и 705-го. Приводить все тексты обсуждений здесь бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО или с навигатором что-то не так, или где-то что-то не так делаете :rolleyes: (во какой я вумный!)

У меня всё встало и заработало легко, поэтому и не запомнил последовательность действий. Но я только карты переставлял, прога уже стояла последняя, и то-же Texet-505.

Вот на всякий случай:

8cd1e6c43511t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО или с навигатором что-то не так, или где-то что-то не так делаете :rolleyes: (во какой я вумный!)

У меня всё встало и заработало легко, поэтому и не запомнил последовательность действий. Но я только карты переставлял, прога уже стояла последняя, и то-же Texet-505.

Вот на всякий случай:

8cd1e6c43511t.jpg

я ни чего уже не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО или с навигатором что-то не так, или где-то что-то не так делаете :rolleyes: (во какой я вумный!)

У меня всё встало и заработало легко, поэтому и не запомнил последовательность действий. Но я только карты переставлял, прога уже стояла последняя, и то-же Texet-505.

Вот на всякий случай:

8cd1e6c43511t.jpg

а как закидывать карты???? что то я уже ни чего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите поиском. Вот только не в этом разделе. При входе в раздел жирными буквами написано: Здесь нет техподдержки! Здесь только обсуждение. Идите в раздел техподдержки автонавигаторов и в поисковике пишите Вашу модель. Не раз обсуждалась проблема 505-го и 705-го. Приводить все тексты обсуждений здесь бессмысленно.

 

Что мешает почитать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, закинул... перезаписал, запустил - не работает. А что, карточку ФОРМАТНУЛ?

Папку проги - в корень. Карты в эту папку или куда хочешь, но тогда не автоматом, а указать путь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, закинул... перезаписал, запустил - не работает. А что, карточку ФОРМАТНУЛ?

Папку проги - в корень. Карты в эту папку или куда хочешь, но тогда не автоматом, а указать путь.

красиво написано но я только учусь и мне этого не понять ни корня ни проги, мне бы по русски, через ложечку разжовывая если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил, закинул... перезаписал, запустил - не работает. А что, карточку ФОРМАТНУЛ?

Папку проги - в корень. Карты в эту папку или куда хочешь, но тогда не автоматом, а указать путь.

красиво написано но я только учусь и мне этого не понять ни корня ни проги, мне бы по русски, через ложечку разжовывая если не трудно

 

Корень карты. Например карта у тебя F:

тоесть диски С и D, резак Е:, и карта будет F:

Вот oткрываешь через карт ридер и кидаешь программу прям на F: Это если вынул карту и читаешь через карт-ридер - так удобнее всего и быстрее.

 

Если же через соединение с компом, то (возможно прорамма не на карте) будет : Моё устройство - DSIM - вот на неё.

А карты - в эту папку которую кинул. Прям ВСЕ - тоесть папку ATLAS, в которой у тебя будут папки 1 км и 10 км.

 

Либо куда угодно, но при открытии (запуске) программы скажет что карты не найдены и нужно указать путь. ВСЁ.

 

НО похоже из ссылки выше - это проблема прошивки. Читай ССЫЛКУ что тебе кинули ВНИМАТЕЛЬНО.

 

Итак, твои действия: копируем ВСЁ, либо выносим ключики и сохраняем их. На компе, флэшке, и в интернете, но секретно. Это - единственное что ТВОЁ, не восстановить потом...

 

Дальше - что написал выше и потом, ключики - на место, откуда взял. И запускаем прогу. Чтобы памяти хватало - всё сохраняем на КАРТЕ, а не в устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал, ты советы даёшь - это гуд. А модель тебе знакома? Там прога и карты стоят в теле, флешки там нет. Её надо докупать. Как и что делать я ссылял, но видимо, человеку надо жевать, а я уже старый и беззубый больной еврей. Лениво мне. Пусть читает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал, ты советы даёшь - это гуд. А модель тебе знакома? Там прога и карты стоят в теле, флешки там нет. Её надо докупать. Как и что делать я ссылял, но видимо, человеку надо жевать, а я уже старый и беззубый больной еврей. Лениво мне. Пусть читает. 

точно еврей( Убил бы:))))))) я сам разобрался все прошил и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прога и карты стоят в теле, флешки там нет

Я дал советЫ для обоих вариантов. А флэшку лучше докупить побольше. Нужная вещь.

я сам разобрался все прошил и работает

Ну наконец-то. Поздравляю! Теперь пойдёт легче - трудно только в самый первый раз! icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получи за это плюсег

Кончились, нету.

Остались минусы - кому? Минус с минусом - даст плюс? blink.gificon_mrgreen.gif

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...