Перейти к содержанию

Крата Турции


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что на карте России, есть кусок Турции. Через месяц собираюсь туда лететь и гнать от туда машину, но мне нужна вся карта Турции или хотябы вся северная часть, есть ли возможность у кого помочь с поиском таковой карты? пользуюсь GloFiish-ем X650, с навителом 3.2. Заранее благодарен! И заодно нет ли детальной карты Новороссийска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А не подскажете пошагово, как конвертировать? Карту Турции скачал, MapEdit есть, по ссылке внимательно прочитал, как работать с этой программой, но про конвертацию ничего не нашел! Да еще с английским проблема! Прошу помощи!!! Заранее благодарен!!!

В экспорте-импорте показывает другие форматы, но только не nm2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skat_:

А не подскажете пошагово, как конвертировать? Карту Турции скачал, MapEdit есть, по ссылке внимательно прочитал, как работать с этой программой, но про конвертацию ничего не нашел! Да еще с английским проблема! Прошу помощи!!! Заранее благодарен!!!
В экспорте-импорте показывает другие форматы, но только не nm2!

Выбирайте пункт "Сохранить карту как"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skat_:

Отлично! Где этот пункт, и как "Сохранить как..." пишется по англ.? Говорю же с английским :oops: :oops: :shock: !


Меню File, дальше:

Save - сохрннить
Map - карту
As - как

Как-то так д.б., просто у меня по-русски :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого не получилось с конвертацией (как и у меня :( ).

Выкладываю карту Турцию в формате для Навитела 3.2 *.nm2

http://uploaded.to/?id=o33z8m

 

p.s. Сильно не ругайте - карта не моя, взята с просторов Инета и сохранена в нужном формате. Похоже, что источники карт одинаковы с выложенным выше у Si :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Ищу карту Турции (Анталия, Кемер) для нвой версии Navitel 5.0... к ней я так понял только новые карты nm.3 Q4 подходят. Помогите пожалуйста срочно разобраться и скачать тоже самое по карте Москвы, но с ней я так понял попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...