Перейти к содержанию

«СМИЛИНК. Пробки» в Санкт-Петербурге.


DarkFox

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Тему решил создать, т.к. сервис видимо мало популярен и ответов не найти. По крайней мере я не нашёл информации на доступном языке о том что сделать для того, чтобы он работал (в Санкт-Петербурге).

Здесь написано, что в Санкт-Петербурге он работает.

Прочитал инструкцию "Как стать абонентом", но там указан только короткий телефон для Московских операторов. Да и стоит звонок 1/4 стоимости месячного обслуживания.

Где, кроме как на www.allsoft.ru купить карту (в Санкт-Петербурге)?

И будет ли Навител прокладывать маршрут с учётом данных о пробках от СМИЛИНК?

 

Если у Вас возникнет вопрос, почему я решил воспользоваться этим сервисом, а не "НАВИТЕЛ. Пробки", отвечаю: У меня GPS навигатор Novex NNS-043b + Siemes S65. Пробовал связать их по Bluetooth для передачи трафика, но не вышло. Да и на форуме мне сказали, что Novex NNS-043b "умеет" только HandsFree.

 

Если что-то знаете - напишите пожалуйста.

Заранее - благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Вашем устройстве не работают пробки от НН, то не будут работать и пробки от СМИЛинк. И те, и другие получают информацию о пробках через Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис СмиЛинк не работает на территории Питера. Этот сервис, до момента вхождения в группу Яндекс.Пробки, работал только в Москве и Екатеринбурге. В целом, пользоваться этим платным сервисом нет никакого смысла. Бесплатные аналоги, включая Навител.Пробки, выдают более подробную и точную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис СмиЛинк не работает на территории Питера. Этот сервис, до момента вхождения в группу Яндекс.Пробки, работал только в Москве и Екатеринбурге. В целом, пользоваться этим платным сервисом нет никакого смысла. Бесплатные аналоги, включая Навител.Пробки, выдают более подробную и точную информацию.

 

 

Абсолютно согласен:) Нельзя брать за т.н. их "пробочный сервис" деньги. Я пробовал ради детского любопытства в Москве несколько дней. Итог: люди по сути продавали воздух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...