Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как установить скин, модели?

 

У меня этот навигатор стоит с магнитолой MDD 716.

Все хорошо, но я хочу слушать музыку во время работы с навигатором так же как навигатор вклиниваеться в работу магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по установке 3D-моделей, также как и скинов имеется на сайте, на той же странице, где скины и модели выложены: http://www.navitel.su/download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по установке 3D-моделей, также как и скинов имеется на сайте, на той же странице, где скины и модели выложены: http://www.navitel.su/download/

Ну как бы я прежде чем спрашивать всегда читаю инструкции. Поясню подробней Навигатор MDB-20 это не PDA или КПК или компьютер - посему попасть в корневую папку программы (по умолчанию Program Files/CNT/Navitel Navigator)я не могу или покрайней мере в инстукциях я этого не нашел.

Тоже самое и по поводу 3D моделей.

Если есть какие то варианты буду признателен.

Чем редактировать карты формата .nm2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по установке 3D-моделей, также как и скинов имеется на сайте, на той же странице, где скины и модели выложены: http://www.navitel.su/download/

Ну как бы я прежде чем спрашивать всегда читаю инструкции. Поясню подробней Навигатор MDB-20 это не PDA или КПК или компьютер - посему попасть в корневую папку программы (по умолчанию Program Files/CNT/Navitel Navigator)я не могу или покрайней мере в инстукциях я этого не нашел.

Тоже самое и по поводу 3D моделей.

Если есть какие то варианты буду признателен.

Чем редактировать карты формата .nm2 ?

 

Как правило, за редким исключением навигационная программа в автонавигаторах размещена на карте памяти. Через картридер подключаете карту памяти к ПК и делаете что хотите, кроме редактирования карт, карты формата .nm2 закрытый формат и редактированию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как бы я прежде чем спрашивать всегда читаю инструкции. Поясню подробней Навигатор MDB-20 это не PDA или КПК или компьютер - посему попасть в корневую папку программы (по умолчанию Program Files/CNT/Navitel Navigator)я не могу или покрайней мере в инстукциях я этого не нашел.

Тоже самое и по поводу 3D моделей.

Если есть какие то варианты буду признателен.

 

Программа находится в папке MobileNavigator на SD карте. Вынимаете из блока навигации карту памяти, вставляете в ПК и обновляете.

 

 

 

 

Чем редактировать карты формата .nm2  ?

Ни чем, это не редактируемый формат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как бы я прежде чем спрашивать всегда читаю инструкции. Поясню подробней Навигатор MDB-20 это не PDA или КПК или компьютер - посему попасть в корневую папку программы (по умолчанию Program Files/CNT/Navitel Navigator)я не могу или покрайней мере в инстукциях я этого не нашел.

Тоже самое и по поводу 3D моделей.

Если есть какие то варианты буду признателен.

 

Программа находится в папке MobileNavigator на SD карте. Вынимаете из блока навигации карту памяти, вставляете в ПК и обновляете.

 

 

 

 

Чем редактировать карты формата .nm2  ?

Ни чем, это не редактируемый формат.

 

Понял. Как на счет скинов и 3D моделей.

Могу дать координаты радаров по нижневартовску . хоть один голос за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы не далекий человек от компов мало того в нашем городе (нижневартовске) я единственный кто может разьяснить работу системы определения гос номероов и поределения скорости построенной на SECUR OS ISS. В следствии того что я ее запускал в Эксплуатацию и убедился в ее безнадежности в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей86, на форуме есть тема "Творческая лаборатория" в разделе "Инструментарий". Там полно интересующей Вас информации в части скинов, моделек и спидкамов. Почитайте, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как установить скин, модели?

 

У меня этот навигатор стоит с магнитолой MDD 716.

Все хорошо, но я хочу слушать музыку во время работы с навигатором так же как навигатор вклиниваеться в работу магнитолы.

Вниманию всех пользователей мультимедийных центров Prology MDD-716, 722T, 730T. Prology приносит свои извинения за типографскую ошибку, допущенную в инструкциях пользователя, в которых не была указана важная функция отображения навигации одновременно в режиме прослушивания радио/CD/MP3 либо показа DVD.

 

Навигация

 

Вы можете выбрать два режима звукового сопровождения в данном режиме:

 

1. При переходе из режима навигации в любой другой режим (Tuner / CD или DVD) Вы можете прослушивать принимаемую радиостанцию или просматривать DVD диск (прослушивать CD/MP3 диск), при этом Вы будете слышать звуковые «подсказки» режима навигации.

 

2. Если нажать и удерживать* в течение 2 секунд кнопку WIDE/DISP на лицевой панели, то устройство перейдет в режим навигации, при этом на экране будет отображаться карта с маршрутом движения. Звуковое сопровождение от ранее выбранного источника (Tuner / CD /DVD) в момент передачи звуковых “подсказок» будет приглушаться.

 

* Повторное нажатие и удерживание кнопки WIDE/DISP возвращает устройство в первый режим звукового сопровождения.

 

В инструкциях на сайте будут сделаны соотвествующие изменения, пожалуйста, следите за информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как установить скин, модели?

 

У меня этот навигатор стоит с магнитолой MDD 716.

Все хорошо, но я хочу слушать музыку во время работы с навигатором так же как навигатор вклиниваеться в работу магнитолы.

Вниманию всех пользователей мультимедийных центров Prology MDD-716, 722T, 730T. Prology приносит свои извинения за типографскую ошибку, допущенную в инструкциях пользователя, в которых не была указана важная функция отображения навигации одновременно в режиме прослушивания радио/CD/MP3 либо показа DVD.

 

Навигация

 

Вы можете выбрать два режима звукового сопровождения в данном режиме:

 

1. При переходе из режима навигации в любой другой режим (Tuner / CD или DVD) Вы можете прослушивать принимаемую радиостанцию или просматривать DVD диск (прослушивать CD/MP3 диск), при этом Вы будете слышать звуковые «подсказки» режима навигации.

 

2. Если нажать и удерживать* в течение 2 секунд кнопку WIDE/DISP на лицевой панели, то устройство перейдет в режим навигации, при этом на экране будет отображаться карта с маршрутом движения. Звуковое сопровождение от ранее выбранного источника (Tuner / CD /DVD) в момент передачи звуковых “подсказок» будет приглушаться.

 

* Повторное нажатие и удерживание кнопки WIDE/DISP возвращает устройство в первый режим звукового сопровождения.

 

В инструкциях на сайте будут сделаны соотвествующие изменения, пожалуйста, следите за информацией!

 

Ото он че ....

Может чего еще есть: как например сменить фон экарана, тон нажатий на экрани кнопки, в конце концов обновление кодеков для авишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...